Воскресенье, 28 октября 2018 00:41

Результаты приема в школу

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Результаты проведения индивидуального отбора Поступающих в Детскую музыкальную школу при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»(26-28 мая 2021г.)

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе «Раннее эстетическое развитие» следующие Поступающие:

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Выразительность

Слух

Интонирование

Средний балл

Специальность

1

Фурманова Алена

Алексеевна

7

8

7

7

7

7,2

Рекомендована к зачислению на ДООП РЭР «Фортепиано»

2

Кимсанов Игорь

Русланови

8

8

6

7

7

7,2

Рекомендован к зачислению на ДООП РЭР «Народные инструменты» гитара

3

Мехтиева Нурай

Мойлам кызы

7

7

7

7

7

7

Рекомендована к зачислению на ДООП РЭР «Фортепиано»

4

Рябошапка Артем Андреевич

7

6

7

7

8

7

Рекомендован к зачислению на ДООП РЭР «Музыкальный фольклор»

5

Гринь Александр

Иванович

7

7

6

6

6

6,4

Рекомендован к зачислению на ДООП РЭР «Народные инструменты» аккордеон

6

Петаева Анисия Александровнаа

8

6

6

6

6

6,4

Рекомендован к зачислению на ДООП РЭР «Хоровое пение»

7

Давыдов Иван Михайлович

8

5

5

6

6

6

Рекомендован к зачислению на ДООП РЭР «Фортепиано»

 

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Фортепиано» следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Выразительность

Слух

Интонирование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Фадеев Елисей

Иванович

6

6

6

6

6

6

Рекомендован к зачислению на ДПОП РЭР «Фортепиано» в 1 класс

 

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программеn «Струнные инструменты» следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Выразительность

Слух

Интонирование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Тихонов Андрей Дмитревич

8

8

8

9

9

8,4

Рекомендован к зачислению на ДПОП «Струнные инструменты» в 1 класс

4.Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты» следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Выразительность

Слух

Интонирование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Давыдов Алексей Михайлович

9

9

8

8

9

8,6

Рекомендован к зачислению на ДПОП «Народные инструменты» домра

в 1 класс 5 лет обучения

2

Гаврилова Елена Михайловна

7

8

8

7

7

7,4

Рекомендована к зачислению на ДПОП «Народные инструменты» гитара в 1 класс 5 лет обучения

5.Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Духовые и ударные инструменты» следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Маленкин Иван Алексеевич

8

9

8

8

9

8,4

Рекомендован к зачислению на ДПОП «Духовые и ударные инструменты» ударные

в 1 класс 5 лет обучения

2

Рябошапка Анастасия Андреевна

8

7

8

7

8

7,6

Рекомендована к зачислению на ДПОП «Духовые и ударные инструменты» (ударные)

в 1 класс

3

Петров Александр

Андреевич

8

7

7

7

7

7,2

Рекомендован к зачислению на ДПОП «Духовые и ударные инструменты» труба  

в 1 класс 5 лет обучения

4

Рябошапка Станислав Андреевич

7

7

7

7

7

7

Рекомендован к зачислению на ДПОП «Духовые и ударные инструменты» (ударные)

в 1 класс

6.Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Музыкальный фольклор» следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интонирование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Малинина Полина

Андреевна

6

6

6

6

6

6

Рекомендована к зачислению на ДПОП «Музыкальный фольклор» в 1 класс

7.Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Хоровое пение» следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

 

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Радуда Софья

Максимовна

7

6

6

6

6

6,2

Рекомендована к зачислению на ДПОП «Хоровое пение» в 1 класс

 

8.Рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Сольное пение» следующие Поступающие:

Поступающие без музыкальной подготовки

 

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Выразительность

Слух

Интонирование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Денисова Дарья Александровна

8

8

8

6

6

7,2

Рекомендована к зачислению на ДООП «Сольное пение» академическое в 1класс

 

 

9.Рекомендованы к зачислению на обучение следующие Поступающие с музыкальной подготовкой

 

№ п/п

Ф.И.О. Поступающего

 

В какой класс поступает

Оценки

Рекомендации Комиссии по индивидуальному отбору

Спец.

Сольф-о

Средний

балл

1

Моисеева Агния

Александровна

3

8

8

8

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Струнные смычковые инстрменты»

(скрипка) в 4 класс

2

Багузова Ангелина Владимировна

8

7

7

7

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Струнные смычковые инструменты»

(альт)в 7 класс

3

Жбанов Егор

Александрович

5

7

7

7

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

(саксофон) в 6 класс

4

Князев Михаил

Романович

6

6

7

6,5

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

(фагот) в 5 класс

5

Баринов Сергей

Юрьевич

2

7

6

6,5

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Духовые и ударные инструменты»

(саксофон) во 2 класс

6

Карпов Михаил

Андреевич

7

7

6

6,5

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Музыкальный фольклор»

в 7класс

7

Виноградов Денис Дмитриевич

1

6

6

6

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Фортепиано»

в 1 класс

8

Коллегов Матвей

Павлович

5

6

6

6

Рекомендовать к зачислению на

ДПОП «Струнные инструменты»

(скрипка) в 5 класс

9

Чернова Арина

Дмитриевна

7

8

4

6

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

«Хоровое академическое пение» в 7 класс

 

10.Рекомендованы к зачислению на обучение в 8 класс следующие Поступающие:

 

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Оценки

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

Специальность

Сольфеджио

Средний балл

1

Бегларян Георгий

Вячеславович

8

7

7,5

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(саксофон) в 8 класс

2

Варламова Александра

Артемовна

7

7

7

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(скрипка) в 8 класс

3

Мартынова Анастасия

Романовна

7

6

6,5

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(скрипка) в 8 класс

4

Маришина Екатерина

Сергеевна

6

6

6

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство» (фортепиано)

в 8 класс

5

Буйбарова Софья

Игоревна

6

6

6

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(гитара) в 8 класс

6

Ерофеева Ульяна

Ивановна

7

5

6

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(аккордеон) в 8 класс

7

Алексеева Алена

Игоревна

6

6

6

Рекомендовать к зачислению на

ДООП «Музыкальное исполнительство»

(труба) в 8 класс

  1. Рекомендованы к зачислению на обучение в сектор педагогической практики следующие Поступающие:

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Вырази-тельность

Слух

Интони-рование

Средний балл

Специальность

1

Косырева Кира Алексеевна

5

5

6

5

5

5,2

фортепиано

12.Не рекомендованы к зачислению в ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» следующие Поступающие:

№ п/п

Ф.И.О. Поступаюшего

Ритм

Память

Выразительность

Слух

Интонирование

Средний балл

Рекомендации комиссии по индивидуальному отбору

1

Асоян Марина

Дмитриевна

5

3

3

3

3

3,4

Не рекомендована к зачислению

Прочитано 3381 раз Последнее изменение Понедельник, 07 июня 2021 14:55
Другие материалы в этой категории: « Прием в школу Расписание занятий ДМШ »

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты