Обратная связь
1000 characters left
Пятница, 26 июля 2019 10:17

2017 год

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина»

2017 год

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» 26 февраля

 г. Владимир

Кошелева М.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат I степени

 

Горонкова А.

Лауреат I степени

 

Петрова М.

Лауреат II степени

 

Белянкина В.

Лауреат II степени

 

Дуэт Горонкова А. Петрова М.

Лауреат I степени

 

Саранцев В.

Преподаватель

Карева Т.В.

Лауреат II степени

 

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Международный конкурс «Звездный дождь» февраль

9 февраля  г. Владимир

Саранцев В.

Преподаватель Карева Т.В.

Лауреат  III степени

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

 5 февраля  г. Москва

Перова А.

Преподаватель

Шапошников А.Г.

Дипломант

 

Миронова Ю.

Преподаватель

Литвинова В.Н.

Дипломант

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» номинация «Вокально-хоровое народное исполнительство»

17 марта г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Гран-при

 

Всероссийский вокальный конкурс «Голос будущего» 25 марта г. Суздаль

Васильева Е.

Денисова Е.А.

Дипломант

 

Андреева А.

Аладышева Ю.Л.

Дипломант

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

5 марта г. Москва

Вознов В.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Лауреат  III степени

 

Иноземцев Н.

Преподаватель

Никликин В.А.

Концертмейстер Трач М.А.

Лауреат  III степени

 

Сергеева Е.

Преподаватель

Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

Лауреат  III степени

 

Комарова М.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Петреченко П.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Николашкин И.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Дипломант

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Теория музыки» 1-3 март г. Нижний Новгород

Ситникова М.

Тупичкина И.С.

Лауреат II степени

 

Найденова А.

Шустрова М.В.

Диплом

 

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает моё» 2 апреля, г. Нижний Новгород

Сидоров Н.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат II степени

 

Полищук С.

Лауреат II степени

 

Гусева К.

Лауреат  III степени

 

II Межрегиональный смотр-конкурс уч-ся ДМШ, ДШИ, ДХШ, студентов СПО по предмету «Фортепиано» для учащихся разных специальностей

20 апреля г. Иваново

Степанцова И.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант I степени

 

Морева П.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант II степени

 

Раева С.

Зайцева  И.П.

Лауреат  I степени

 

Перова А.

Жарова И.П.

Лауреат  I степени

 

Макарова Е.

Преподаватель

Цымбалова Г.М.

Дипломант I степени

 

Фестиваль Брасс ансамблей апрель

Мольков А.

Преподаватель

Усик В.И.

Дипломант

 

VII Всероссийский фестиваль-конкурс народно-песенного искусства «Вечные истоки»18-19  апреля г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» февраль

 г. Москва

16 апреля

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля» 25-28 апреля 2017 года г. Владимир

Куликов Н.

Преподаватель

Трусова О.В.

Концертмейстер Хабарова Т.Д.

Лауреат I степени

 

Полищук С.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

 

I Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на духовых инструментах по специальностям флейта-саксофон «Академия Должикова», май г. Москва

Брехунцова К.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Романова Я.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Всероссийский фестиваль рожечной музыки «Русский рожок» г. Нерехта, 27 мая

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Лауреат

 

Московский международный детско-юношеский фестиваль «Дорогая моя столица» 13 мая г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Международная музыкальная олимпиада по предмету «Музыкальная педагогика и исполнительство»

29 июня , г. Нижний Новгород

Жиряков И.

Преподаватель

М.В. Прохорчук

Лауреат II степени

 

Мягкова А.

Преподаватель

М.В. Прохорчук

Лауреат II степени

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Балашова С.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

IV Всероссийский детско – юношеский фестиваль искусств «Бархатные встречи», Республика Крым, 4-11 сентября

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат

 

XVI Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира-2017»

Академический женский хор

Худ. Руководитель-

Тарасова Н.Н.

Концертмейстер-Хабарова Т.Д.

Лауреат   I степени

 

V Всероссийский открытый конкурс ансамблей

духовых и ударных инструментов 17-21 ноября, г. Казань

Ансамбль:

Климов А. Маскайкина А.

Майорова А.

Преподаватель

Петаев А.А.

Лауреат   I степени

 

X Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» 21-ноября г. Белгород

Сергеева Е.

Преподаватель

Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

дипломант

 

V Областной открытый конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, студентов ССУЗов по классу общего фортепиано 9 декабря, г. Владимир

Брехунцова К.

Преподаватель

Камеш Л.А.

Дипломант

 

Машинин В.

Преподаватель

Машинин В.

Лауреат II степени

 

Миронова Ю.

Преподаватель

Добротворская Н.С.

Дипломант

 

Лебедь С.

Перова А.

Преподаватель

Жарова И.П.

Лауреат  III степени

 

Раёва С.

Степанцова И.

Преподаватель

Зайцева И.П.

Кузнецова Н.Н.

Лауреат II степени

 

Алексахина Д.

Преподаватель

Зайцева И.П.

Дипломант

 

VI Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»

8-11 декабря, г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Круглина С.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Дуэт Бакунина В. Шагина А.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Шагина А.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат III степени

 

Романова В.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Пужалова Е. ДМШ

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат III степени

 

Международный конкурс «Музыка звёзд» г. Владимир 16 декабря, г. Владимир

Кошелева М.

Преподаватель

Лопухова О.Б.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат I степени

 

Белянкина В.

Преподаватель

Лопухова О.Б.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат III степени

 

Суворина А.

Преподаватель

Манушина И.В.

Лауреат I степени

 

Пиркова П.

Преподаватель

Мельникова Е.П.

Лауреат III степени

 

Народный коллектив Академический женский хор

Худ. Руководитель-

Тарасова Н.Н.

Концертмейстер-Хабарова Т.Д.

Лауреат   I степени

 

Народный коллектив Симфонический оркестр

Худ. Руководитель-

Лебедев И.П.

Лауреат   I степени

 

Народный коллектив Оркестр духовых инструментов

Худ. Руководитель-

Артюх К.Л.

Лауреат   I степени

 

Меркулова А.

Преподаватель

Коровина С. М.

Лауреат   I степени

 

Ансамбль рожечников

Худ. Руководитель-

Лебедев А.А.

Гран-При

 

Первый Международный конкурс молодых органистов

«Байкальская токката» 11-16 декабря, 2017  года

г. Иркутск

Игнатенко С.

Преподаватель Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

 

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина»

за 2016/17год

2016

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда»

28-30 октября, г. Суздаль

Чукарёв Д.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

 

VI Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество-2016»

1-5 ноября, г. Владимир

Ансамбль  русской песни

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Дипломант

 

Дуэт Балашова С. Бакунина В.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

 

Романова В.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 3 степени

 

III Всероссийский фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России  «Многоликая Россия» 1-4 ноября, г. Москва

«Владимирские рожечники»

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Лауреат

 

Российский конкурс исполнителей на народных инструментах «Самоцветы России» 5 ноября, г. Иваново

Иноземцев Н.

Преподаватель

Никликин В.А.

Концертмейстер

Трач М.А.

Лауреат 1 степени

 

IV областной конкурс эстрадных вокалистов

11 ноября, г. Владимир

Меркулова А.

Преподаватель

Коровина С.М.

Лауреат 3 степени

 

VIII Международный конкурс исполнительского искусства

«Золотые таланты содружества» 18-20 ноября,

г. Железногорск

Романова Я.

Преподаватель

Прохорчук М.В. Концертмейстер

Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

 

Климов А.

Преподаватель

Петаев А.А.

Концертмейстер

Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

 

Константинова Д.

Преподаватель

Шевляков В.Н.

Концертмейстер

Калашникова Т.Е.

Лауреат 3 степени

 

Кошелева М.

Преподаватель

ЛОпухова О.Б.

Концертмейстер

Калашникова Т.Е.

Дипломант

 

Разуваев К.

Преподаватель

Горобец О.П. Концертмейстер

Луценко О.С.

Дипломант

 

«The place of holiday» ,

6 ноября Испания

Волкова Алена

Преподаватель

Денисова Е.А. Концертмейстер

Денисов И.Д.

Лауреат 3 степени

 

Васильева Елена

Преподаватель

Денисова Е.А. Концертмейстер

Денисов И.Д.

Лауреат 1 степени

 

2017

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» 26 февраля

 г. Владимир

Кошелева М.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат I степени

 

Горонкова А.

Лауреат I степени

 

Петрова М.

Лауреат II степени

 

Белянкина В.

Лауреат II степени

 

Дуэт Горонкова А. Петрова М.

Лауреат I степени

 

Саранцев В.

Преподаватель

Карева Т.В.

Лауреат II степени

 

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Международный конкурс «Звездный дождь» февраль

 г. Владимир 9 февраля

Саранцев В.

Преподаватель Карева Т.В.

Лауреат  III степени

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

 февраль

Перова А.

Преподаватель

Шапошников А.Г.

Дипломант

 

Миронова Ю.

Преподаватель

Литвинова В.Н.

Дипломант

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» номинация «Вокально-хоровое народное исполнительство»

17 марта г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Гран-при

 

Всероссийский вокальный конкурс «Голос будущего» 25 марта г. Суздаль

Васильева Е.

Денисова Е.А.

Дипломант

 

Андреева А.

Аладышева Ю.Л.

Дипломант

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

5 марта, г. Москва

Вознов В.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Лауреат  III степени

 

Иноземцев Н.

Преподаватель

Никликин В.А.

Концертмейстер Трач М.А.

Лауреат  III степени

 

Сергеева Е.

Преподаватель

Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

Лауреат  III степени

 

Комарова М.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Петреченко П.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Николашкин И.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Дипломант

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Теория музыки» 1-3 марта, г. Нижний Новгород

Ситникова М.

Тупичкина И.С.

Лауреат II степени

 

Найденова А.

Шустрова М.В.

Диплом

 

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает моё» 2 апреля, г. Нижний Новгород

Сидоров Н.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат II степени

 

Полищук С.

Лауреат II степени

 

Гусева К.

Лауреат  III степени

 

II Межрегиональный смотр-конкурс уч-ся ДМШ, ДШИ, ДХШ, студентов СПО по предмету «Фортепиано» для учащихся разных специальностей

20 апреля, г. Иваново

Степанцова И.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант I степени

 

Морева П.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант II степени

 

Раева С.

Зайцева  И.П.

Лауреат  I степени

 

Перова А.

Жарова И.П.

Лауреат  I степени

 

Макарова Е.

Преподаватель

Цымбалова Г.М.

Дипломант I степени

 

III Всероссийский конкурс «Символы национальной культуры»

Игнатено С.

Преподаватель  Мартьянов Э.Г.

Диплом

 

Фестиваль Брасс ансамблей 8 апреля, ПГТ Мстёра

Golden ring brass

Преподаватель

Усик В.И.

Гран-при

 

Lucky soul brass

Диплом I степени

 

Ансамбль тромбонистов

Диплом  II степени

 

VII Всероссийский фестиваль-конкурс народно-песенного искусства «Вечные истоки»18-19  апреля, г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» февраль 16 апреля,  г. Москва

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля» 25-28 апреля, г. Владимир

Куликов Н.

Преподаватель

Трусова О.В.

Концертмейстер Хабарова Т.Д.

Лауреат I степени

 

Полищук С.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

 

I Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на духовых инструментах по специальностям флейта-саксофон «Академия Должикова», 11 мая г. Москва

Брехунцова К.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Романова Я.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Всероссийский фестиваль рожечной музыки «Русский рожок» 27 мая, г. Нерехта

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Лауреат

 

Московский международный детско-юношеский фестиваль «Дорогая моя столица» 13 мая, г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Международная музыкальная олимпиада по предмету «Музыкальная педагогика и исполнительство»

29 июня , г. Нижний Новгород

Жиряков Иван

Преподаватель

М.В. Прохорчук

Лауреат II степени

 

Мягкова Анастасия

Преподаватель

М.В. Прохорчук

Лауреат II степени

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Балашова Софья

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 
Прочитано 266 раз Последнее изменение Понедельник, 29 июля 2019 16:51
Другие материалы в этой категории: « 2018-2019 годы 2015-2016 годы »

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты