Обратная связь
1000 characters left
Пятница, 26 июля 2019 10:13

2018-2019 годы

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Результаты участия студентов

Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина

за 2018-2019 учебный год

«Сольное и хоровое народное пение»

Международный конкурс фольклорных коллективов «Как на речке было на Фонтанке»

г. Санкт-Петербург

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель –

Козырева О.А.

Лауреат I степени

VII Всероссийский   детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество»

г. Владимир

Круглина С.

Преподаватель –

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль народной песни «Пересвет»

Преподаватель –

Козырева О.А.

Концертмейстер – Лебедев А.А.

Лауреат 1 степени

Кузнецов Д.

Преподаватель –

Трифонов С.

Лауреат 3 степени

Региональный отборочный тур конкурса «Рождественские песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения христианского мира»

г. Владимир

Хор русской песни

Худ. руководитель –

Козырева О.А.

Диплом

Конкурс «Рождественские песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения христианского мира» сезона 2018 г. Москва Храм Христа Спасителя

Хор русской песни

Худ. руководитель –

Козырева О.А.

Лауреат 2 степени

III Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно –певческого искусства молодежи Самара –

2019 «Лазоревый цвет»

Хор русской песни

Худ. руководитель –

Козырева О.А.

Гран-При

V Всероссийский

конкурс-фестиваль символы национальной культуры: гусли

звончатые г. Москва

Серова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Лауреат 2 степени

I Всероссийский конкурс «Родная земля»

г. Владимир

Кузнецов Д.

Преподаватель – Трифонов С.П.

Дипломант 1 степени

Ансамбль 3 курса СХНП

Преподаватель –Лебедев А.А.

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Пересвет»

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Лебедев А.А.

Шапошников А.Г.

Гран-При

Ансамбль "Цветень"

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Круглина С.

Преподаватель – Козырева О.А.

Лауреат 1 степени

Шепелев И.

Преподаватель – Козырева О.А.

Лауреат 1 степени

Серова К.

Преподаватель –   Старчак А.М.

Лауреат 2 степени

Сажина А.

Дипломант 2 степени

Роднева А.

Дипломант 3

степени

Сударикова О.

Дипломант 3

степени

XVII Московский международный музыкальный фестиваль «Звучит Москва»

г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель –

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель –

Козырева О.А.

Лауреат 1 степени

Круглина С.

Преподаватель –

Козырева О.А.

Концертмейстер –   Маленкин С.А.

Лауреат 1 степени

Романова В.

Преподаватель –

Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

IX Всероссийский фестиваль-конкурс народно-певческого искусства «Вечные

истоки» г. Москва

Потапова Е. Шепелев И.

Преподаватель –

Козырева О.А.

Хлынина Н.В.

Лауреат 3 степени

IV Всероссийский  

конкурс «Музыкальный Олимп» г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель –

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер- Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

VII Международный конкурс исполнителей на балалайке им. М.Ф. Рожкова г. Нижний Новгород

Ансамбль рожечников

Преподаватель –

Лебедев А.А.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» г. Владимир

Хор русской песни

Худ. руководитель –

Козырева О.А.

Диплом

Ансамбль рожечников

Руководитель – Лебедев А.А.

Диплом

«Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано»

I Российско-Китайский фестиваль-конкурс музыкального искусства «Consonance»

г. Владимир

Дуэт «Anima» -

Полищук С.,

Аникина Е.,

номинация

«Камерный ансамбль»

Преподаватель –

Калашникова Т.Е.

Лауреат   I степени

VI Международный конкурс «Музыкальная шкатулка» г. Омск

Аникина Е.

Петрова М.

Преподаватель –

Соколова И.Н.

Лауреат 3 степени

IV Всероссийский

конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

г. Суздаль

Пиркова П.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Лауреат 3 степени

Всероссийская

олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Музыкальная

педагогика»

г. Нижний Новгород

Пиркова П.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Дипломант

ПЦК «Общее фортепиано»

I Всероссийский

конкурс по общему фортепиано г. Иваново

Гурылева М.

Преподаватель -

Жарова И.П.

Лауреат 2 степени

Данилюк К.

Преподаватель -

Цымбалова Г.М.

Дипломант 1 степени

«Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты»

XI Международный конкурс скрипачей

им. М.Г. Эрденко

г. Белгород

Сюмбели Е.

Преподаватель – Мумятов П.А.

Концертмейстер – Порунина М.М.

Лауреат 3 степени

Всероссийский конкурс

скрипачей и виолончелистов имени

И. Оганесян г. Дубна

Мамонов Д.

Преподаватель – Тихонов А.А.

Концертмейстер – Васильев С.В.

Лауреат 1 степени

I Всероссийский

конкурс «Родная земля»

г. Владимир

Егорычева А.

Преподаватель – Трусова О.В.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Дипломант 1 степени

«Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые духовые и ударные инструменты»

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс духовых оркестров и ансамблей «Pifferari»,

г. Москва

Квартет флейт Корнилова Ю.

Блохина П.

Брехунцова К.

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Лауреат

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс духовых оркестров

«Виват, студент!»

г. Москва

Оркестр духовых инструментов

Худ. руководитель –

Артюх К.Л.

Лауреат 3 степени

Квартет флейт

Руководитель - Прохорчук М.В.

Гран-При

Брасс-квинтет

Руководитель - Артюх К.Л.

Дипломант

Яценко В.

Преподаватель –

Сергеев А.В.

Лауреат 2 степени

IV Всероссийский

конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

г. Суздаль

Ансамбль:

Климов А. Маскайкина А.

Майорова А.

Преподаватель-

Петаев А.А.

Лауреат 1 степени

Романова Я

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Белышева К.

Лауреат 2 степени

Брехунцова К.

Лауреат 2 степени

Корнеева Ю.

Дипломант

Блохина П.

Дипломант

II Областной конкурс молодых исполнителей «Солист оркестра»

г. Владимир

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 3 степени

Сарапулов В.

Преподаватель – Иванов А.И.

Концертмейстер – Загреднюк А.Е.

Лауреат 3 степени

Порожнетов С.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Дипломант

Межрегиональный

конкурс молодых исполнителей на

духовых и ударных инструментах г. Иваново

Порожнетов С.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Возняк В.

Лауреат 3 степени

Комолов Н.

Лауреат 2 степени

Трио труб

Лауреат 1 степени

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Гран-При

Шишлачев И.

Лауреат 3 степени

Межрегиональный

конкурс исполнителей

на духовых

инструментах им. Ю.Н.

Должикова г. Москва

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

I Всероссийский конкурс «Родная земля»

г. Владимир

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

XVIIIМолодежные дельфийские игры

г. Ростов-на-Дону

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Дипломант

I Областной конкурс исполнителей на

духовых и ударных инструментах им. В.А. Камеша г. Владимир

Брехунцова К.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Блохина П.

Лауреат 2 степени

Алексеев А.

Лауреат 2 степени

Белышева К.

Лауреат 3 степени

Сарапулов В.

Преподаватель – Иванов А.И.

Концертмейстер – Загреднюк А.Е.

Лауреат 1 степени

Кошкин К.

Лауреат 2 степени

Морозова С.

Дипломант

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Гран-При

Шишлачев И.

Лауреат 3 степени

Возняк В.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 3 степени

Комолов Н.

Лауреат 2 степени

Климов А.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Маскайкина А.

 

Петров А.

Преподаватель – Горобец О.П.

Концертмейстер – Порунина М.М.

Дипломант

Самсонов И.

Лауреат 2 степени

Швец Н.

Преподаватель – Сергеев А.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

Окунев А.

Лауреат 2 степени

Яценко В.

Лауреат 1 степени

VIII Международный молодёжный фестиваль-конкурс «Парад ударных инструментов»

г. Москва

Климов А.

Преподаватель –

Петаев А.А.

Лауреат 3 степени

«Теория музыки»

Международная Олимпиада «Музыка-душа моя»

Старковская В.

Преподаватель -

Бычкова Л.В.

Лауреат 3 степени

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Теория музыки»

г. Нижний Новгород

Дьячкова П.

Преподаватель – Тупичкина И.С.

Лауреат 1 степени

Игнатенко С.

Лауреат 3 степени

«Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): инструменты народного оркестра»

IV Всероссийский

конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие.»

г. Суздаль

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 2 степени

Александров П.

Дипломант

Татанов П.                

Преподаватель – Лавриненко Г.Н.

Лауреат 2 степени

Межрегиональный

конкурс исполнителей

на народных

инструментах

г. Москва

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Дипломант

VII Международный конкурс исполнителей

на балалайке

им. М.Ф. Рожкова

г. Нижний Новгород

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Молодцова Н.Е.

Лауреат 3 степени

I Всероссийский

конкурс «Родная земля»

г. Владимир

Есин П.

Преподаватель – Никликин В.А.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Лауреат 1 степени

Татанов П.                

Преподаватель – Лавриненко Г.Н.

Лауреат 1 степени

«Хоровое дирижирование»

Региональный отборочный тур конкурса «Рождественские песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения христианского мира»

г. Владимир

Академический женский хор

Худ. руководитель –

Тарасова Н.Н.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Диплом

I Всероссийский   конкурс хоровых дирижеров им. С.В. Попова

Гусева К.

Преподаватель –

Данилко Ж.Л.

Лауреат 3 степени

Международный

конкурс

«Звездный дождь»

Раева С.

Преподаватель – Снежина И.В.

Концертмейстер – Давтян Э.Б.

Лауреат 1 степени

Всероссийская

олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Хоровое

дирижирование»

г. Нижний Новгород

Раева С.

Преподаватель – Тарасова Н.Н.

Дипломант

Всероссийский хоровой фестиваль г. Владимир

Академический женский хор

Худ. руководитель –

Тарасова Н.Н.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

I Всероссийский

конкурс «Родная земля»

г. Владимир

Стрельцова Е.

Преподаватель – Белокурова И.В.

Концертмейстер – Глуховский С.В.

Лауреат 2 степени

Раева С., Штаб А.

Преподаватель – Снежина И.В.

Концертмейстер – Давтян Э.Б.

Лауреат 2 степени

Раева С.

Лауреат 3 степени

«Вокальное искусство»

I Российско-Китайский фестиваль-конкурс музыкального искусства «Consonance»

г. Владимир

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Меткина М.

Лауреат 2 степени

Несмянова А.

Лауреат 2 степени

Кабанова В.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат 3 степени

IV Региональный фестиваль-конкурс «Русская песня»

г. Москва

Кошелева М.

Преподаватель –

Лопухова О.Б.

Концертмейстер – Барабашева О.А.

Диплом

IV Всероссийский

конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

г. Суздаль

Метлина А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Козленко Е.П.

Лауреат 3 степени

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат 3 степени

Полищук С.

Лауреат 3 степени

Несмеянова А.

Дипломант

Белянкина В.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер – Михайлова И.Л.

Лауреат 3 степени

II Областной конкурс молодых исполнителей «Солист оркестра» г. Владимир

Кошелева М.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер – Барабашева О.А.

Лауреат 1 степени

IV Всероссийский

конкурс юных

Вокалистов и вокальных ансамблей г. Иваново

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Гран-При

Полищук С.

Лауреат 1 степени

I Всероссийский

конкурс «Родная земля»

г. Владимир

Заболотнов Ю.

Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Костиков П.А.

Лауреат 1 степени

Метлина А.

Лауреат 3 степени

IX Музыковедческий конкурс работ учащихся СПУЗ РФ и СНГ

«Уральский

молодежный форум»

Зеленков Ф.

Преподаватель –

Киреев Д.З.

Лауреат 2 степени

Международный

фестиваль «Stargates

оf the world» г. Суздаль

Полищук С.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Лауреат 1 степени

Демидова А.

Лауреат 2 степени

Общеобразовательный отдел

Областная краеведческая конференция

«Владимирский край в истории и культуре России»

Роднева А. – Лауреат 1 степени (руководитель З.К. Миронова )

Областная Олимпиада по МХК

Царенко К. – Лауреат 1 степени (руководитель Л.М. Маныч)

Гурылева М. - Лауреат 2 степени (руководитель Л.М. Маныч )

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

(руководитель З.К. Миронова)

Аникина Е. – Лауреат 3 степени

Лапина А. - Лауреат 2 степени

Дьянова А. Лауреат 2 степени

Роднева А. – Лауреат 2 степени

Мурашова Е. – Лауреат 3 степени

Спортивные достижения

Диплом 1 степени (команда девушек) в XVI Областной Спартакиаде студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Владимирской области (лыжные гонки).

Диплом 2 степени (команда юношей) в первенстве по настольному теннису среди УСПО г. Владимира.

Диплом 2 степени (команда юношей) в первенстве города по шахматам среди УСПО в зачет круглогодичной Спартакиады.

4 место в первенстве по волейболу среди СПУЗов (среди 12 команд).

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж  им. А.П. Бородина»

2018

III Всероссийский конкурс музыкантов исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»,

 г. Суздаль

Пиркова П. номинация

«Искусство аккомпанемента»

Преподаватель – Сычаева О.Ю.

Дипломант

Белянкина В.

Преподаватель –

Лопухова О.Б.

Концертмейстер –Михайлова И.Л.

Лауреат I степени

Горонкова А.

Преподаватель –

Лопухова О.Б.

Концертмейстер –Михайлова И.Л.

Лауреат I степени

Зеленков Ф.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –Михайлова И.Л.

Лауреат III степени

Полищук С.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат III степени

Мазурова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Дипломант

Пиркова П.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Лауреат III степени

Толмачева В. Номинация «Искусство аккомпанемента»

Преподаватель – Сычаева О.Ю.

Лауреат III степени

I Областной открытый конкурс «Солист оркестра»,

г. Владимир 

Комолов  Н.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат III степени

Серова  К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Дипломант

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Гнесиных,

г. Москва

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Дипломант I степени

Брехунцова К.

Дипломант III степени

Всероссийская Олимпиада среду учащихся музыкальных колледжей,

г. Нижний Новгород

Найденова А.

Шустрова М.В. Бычкова Л.В. Кононович Н.А.

Дипломант

Царенко К.

Тарасова О.В. Кононович Н.А.

Лебедева В.В.

Лауреат III степени

Несмелова Л.

Преподаватель – Соколова И.Н.

Лауреат I степени

X Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им.

М.А. Балакирева,

г. Нижний Новгород

Климов А.

Преподаватель – Петаев А.А.

Концертмейстер –Хабарова Т.Д.

Лауреат I степени

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат II степени

Комолов Н.

Преподаватель –

Трусов С.В.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат III степени

Международный конкурс исполнителей на ударных инструментах

«Drum time»,

г. Санкт-Петербург

Ансамбль:

Климов А. Маскайкина А.

Майорова А.

Преподаватель – Петаев А.А.

Лауреат II степени

1 Всероссийский конкурс пианистов им. Охотиной,

г. Иваново

Суворина А.

Преподаватель – Манушина И.В.

Лауреат III степени

Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля»,

г. Владимир

Метлина А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер –Козленко Е.П.

Лауреат II степени

1 Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества

«Гранд-Сочи»,

г. Сочи

Васильева Елена

«Эстрадный вокал»

Преподаватель – Денисова Е.А.

Лауреат I степени

Васильева Е.

«Ритм и блюз»

Преподаватель – Денисова Е.А.

Лауреат II степени

Волкова А.

«Эстрадное пение»

Преподаватель – Денисова Е.А.

Лауреат II степени

Волкова А.

«Джазовое пение»

Преподаватель – Денисова Е.А.

Лауреат II степени

Волкова А.

«Патриотическая песня»

Преподаватель – Денисова Е.А.

Лауреат III степени

Международный конкурс

«Звездный дождь»,

г. Владимир

Демидова А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Козленко Е.П.

Лауреат II степени

Метлина А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер –Козленко Е.П.

Лауреат III степени

Мазурова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Калашникова Т.Е.

Дипломант 1 степени

Оркестр народных инструментов

Худ. Руководитель-

Шапошников А.Г.

Лауреат   I степени

Круглина С.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер – Игнатенко С.А.

Дипломант III степени

Крутова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Дипломант III степени

Серова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер –Игнатенко С.А.

Лауреат   I степени

Международный фестиваль-конкурс-

«Родные просторы»,

 г. Москва

Крутова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Лауреат III степени

Серова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер –Игнатенко С.А.

Лауреат II степени

Дуэт «Зорюшка»:

Крутова К.,

Серова К. (вокальный ансамбль)

Преподаватель – Старчак А.М.

Лауреат   I степени

IV Всероссийский фестиваль молодежных духовых оркестров «Виват, студент!»,

г. Москва

Оркестр духовых инструментов

Худ. Руководитель-

Артюх К.Л.

Лауреат

XI Межрегиональный смотр-конкурс оркестров народных инструментов муз. Училищ, колледжей и ССУЗов,

г. Нижний Новгород

Оркестр народных инструментов

Худ. Руководитель-

Шапошников А.Г.

Лауреат   I степени

I Всероссийский  конкурс народных хоров, ансамблей и солистов «Россия звонкая моя»,

г. Иваново

Хор русской песни

Худ. Руководитель-

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль народной песни «Цветень» 3 курс СХНП

Худ. Руководитель-

Козырева О.А.

Лауреат   I степени

Ансамбль 2 курс СХНП

Худ. Руководитель-

Лебедев А.А.

Лауреат   I степени

Региональный этап Всероссийского хорового  фестиваля  ВХО

Хор русской песни

Худ. Руководитель-

Козырева О.А.

Лауреат II степени

16 Московский

Международный детско-юношеский хоровой фестиваль «Звучит Москва»,

 г. Москва

Хор русской песни

Худ. Руководитель-

Козырева О.А.

Лауреат   I степени

Общеобразовательный отдел:

- Будылина Елена 1 место в Региональной олимпиаде по МХК для учащихся школ и ССУЗов в ИИХО ВлГУ (Руководитель – Маныч Л.М.);

- Найденова  Алена 3 место в Региональной олимпиаде по МХК для учащихся школ и ССУЗов в ИИХО ВлГУ (Руководитель – Маныч Л.М.);

- Аникина Екатерина лауреат 1 степени городского конкурса творческих работ «Альтернатива – есть!»  (Руководитель – Миронова З.К.).

Итоги Спартакиады среди СПУЗ г. Владимир за 2017/2018  год:

Юноши

Шахматы- 4 место, Весенний кросс – 4 место;

Девушки

5 место среди 13 команд СПУЗ

Шахматы – 4 место,

Настольный теннис – 3 место,

Коньки – 4 место,

Лыжи – 4 место,

Весенний кросс – 5 место

Стипендиаты ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» за 2017/2018 год:

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России-2018»:

- Балашова Софья, студентка специальности «Сольное и хоровое народное пение», Лауреат II степени (класс преподавателя  Козыревой О.А.);

Персональная стипендия администрации области "Надежда земли Владимирской»:

- Романова Яна, студентка специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: духовые и ударные инструменты (Прохорчук М.В.);

Международная летняя творческая школа «Новые имена» г. Суздаль:

- Кошелева Мария, студентка специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Лопуховой О.Б.);

Владимирское областное объединение организаций профсоюзов:

   - Пиркова Полина, студентка специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: фортепиано;

   - Игнатенко Софья, студентка специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: фортепиано.

Прочитано 692 раз Последнее изменение Понедельник, 29 июля 2019 15:24
Другие материалы в этой категории: 2017 год »

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты