Вторник, 26 января 2021 09:47

Вниманию абитуриентов!

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» объявляет набор на подготовительные Курсы для абитуриентов, планирующих поступление в Колледж. Платные подготовительные курсы позволяют слушателям адаптироваться к требованиям вступительных испытаний по сольфеджио и элементарной теории музыки, способствуют успешному поступлению в Колледж.

Курсы будут проходить с февраля по июнь (включительно). Занятия будут проводиться по субботам. Начало занятий с 06 февраля, о времени и формате проведения будет сообщено дополнительно. Для формирования групп просим выслать Ваши заявки до 30 января 2021 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в заявке необходимо указать Ваши контактные данные, специальность)

DSC 0040

 

22 января 2021 года во Владимирском областном музыкальном колледже им. А.П. Бородина состоялось торжественное награждение победителей I межрегионального конкурса по «Фортепиано» среди учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, ССУЗов. Лауреаты и дипломанты конкурса были награждены дипломами и памятными призами. Желаем новых творческих успехов!

Zastavka PM online 27 01 Voskresensky Mozart small

 

Zastavka PM online 18 01 Voskresensky Beethoven small

Санкт-Петербургский Дом музыки под руководством Сергея Ролдугина приглашает солистов-пианистов, а также всех ценителей фортепианной музыки на онлайн мастер-классы Народного артиста России Михаила Воскресенского (фортепиано) в рамках проекта «Посольство мастерства ОНЛАЙН»! Профессор Московской консерватории даст молодым исполнителям пианистические рекомендации по исполнению одних из самых популярных произведений – «Патетической» сонаты Бетховена и 23-о Фортепианного концерта Моцарта. Начало трансляций на канале YouTube в 19.00 МСК:

18 января, в понедельник, состоится концерт-урок пианиста Михаила Воскресенского, в начале которого сам маэстро исполнит великое сочинение Людвига ван Бетховена (1770–1827) – Сонату №8 для фортепиано. Это одно из немногочисленных произведений, получившее название при жизни и с одобрения композитора. Впечатленный трагическим звучанием Сонаты, издатель Бетховена дал ей подзаголовок «Патетическая». О ее сильном воздействии на чувства говорил и герой Льва Толстого из повести «Детство»: “Она заиграла патетическую сонату Бетховена, и я вспоминал что-то грустное, тяжелое и мрачное… казалось, что вспоминаешь то, чего никогда не было”. Темой онлайн мастер-класса, приуроченного ко Дню прорывы Блокады Ленинграда, станет проблема интерпретации Сонаты Бетховена.

27 января, в среду, в день 265-летия со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта (1756-1791) молодые солисты смогут освоить один из самых исполняемых фортепианных концертов в мире – 23-й Концерт, который был написан в самый плодотворный, «венский период» творчества классика. О месте в цикле из 27 концертов поговорит на онлайн мастер-классе маэстро Михаил Воскресенский. “Именно концерты являются чем-то средним между слишком трудным и слишком легким, в них много блеска, они приятны для слуха, но, конечно, не впадают в пустоту”, – писал сам Моцарт.

Михаил Воскресенский (фортепиано) – Народный артист России, профессор Московской консерватории. Президент Международного Скрябинского общества и Шопеновского общества в Москве. Патрон российского отделения Европейской ассоциации педагогов-пианистов. Его учителями были Лев Оборин, Яков Мильштейн, Борис Землянский. В сентябре 2016 года награжден Золотой медалью им. Н.Г. Рубинштейна. Является постоянным председателем жюри Международного конкурса пианистов им. А.Н. Скрябина. Сотрудничает с Домом музыки с 2012 года.

«Посольство мастерства ОНЛАЙН» — продолжение ежегодного проекта «Посольство мастерства», включающего открытые мастер-классы в российских учебных заведениях и выступления на зарубежных площадках. В связи с ограничениями на проведение публичных и образовательных мероприятий, события проекта перенесены в онлайн.

Все ранее прошедшие мастер-классы онлайн бесплатно доступны на специальном канале Дома музыки в YouTube.

Санкт-Петербургский Дом музыки — федеральное учреждение культуры, созданное в 2006 году с целью подготовки российских молодых музыкантов к международным конкурсам и фестивалям. Занимает дворец Великого князя Алексея Александровича на Мойке, 122.

Художественный руководитель — известный виолончелист, Народный артист России, профессор Сергей Ролдугин.

Подробная информация на сайте www.spdm.ru

В период Новогодних и Рождественских праздников на территории Владимирской области значительно увеличивается количество чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с пожарами и последствиями от них.

Основными причинами пожаров, произошедших с начала 2021 года явились:

- неосторожное обращение с огнем, в том числе лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения;

- нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления;

- аварийный режим работы электроприборов и электросетей.

 

Согласно Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479, при обнаружении пожара или признаков горения в здании, помещении необходимо:

- немедленно сообщить об этом по телефону в пожарную охрану с указанием наименования объекта защиты, адреса места его расположения, места возникновения пожара, а также фамилии сообщающего информацию;

- принять меры по эвакуации людей, а при условии отсутствия угрозы жизни и здоровью людей меры по тушению пожара в начальной стадии.

Во избежание несчастных случаев, связанных с пожарами и загораниями, Главное управление МЧС России по Владимирской области настоятельно рекомендует гражданам:

- не оставляйте детей одних дома, ограничьте доступ детей к пожароопасным предметам и оборудованию;

- не эксплуатируйте электропровода и кабели с видимыми нарушениями изоляции и со следами термического воздействия;

- не оставляйте необесточенными бытовые электроприборы, за исключением электротехнических приборов, если это обусловлено их функциональным назначением и (или) предусмотрено требованиями инструкции по эксплуатации;

- не пользуйтесь розетками, рубильниками, другими электроустановочными изделиями с повреждениями, а также неисправными электроприборами;

- не используйте самодельные электрические электронагревательные приборы и удлинители для питания электроприборов;

- не пользуйтесь неисправными газовыми приборами, не оставляйте газовые приборы включенными без присмотра;

- не закрывайте вытяжные каналы, отверстия и решетки;

- не оставляйте без присмотра источники открытого огня;

- не используйте открытый огнь на балконах (лоджиях) квартир;

- не эксплуатируйте печи и другие отопительные приборы с нарушениями конструкций, а также имеющих прогары и повреждения в разделках, наружных поверхностях печи, дымовых трубах, дымовых каналах и предтопочных листах;

- не используйте противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями для разведения костров, приготовления пищи с применением открытого огня.

Телефон вызова экстренных служб «112»!

Телефон вызова пожарной охраны «112», «101»!

Четверг, 31 декабря 2020 11:00

Поздравляем!

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 2020 г.

V Всероссийский

конкурс музыкантов-исполнителей

«Музыка. Талант. Открытие»,

г. Суздаль

Фролов М.

Преподаватель –

Лавриненко Г.Н.

Лауреат 1 степени

Есин П.

Преподаватель – Никликин В.Н.

Концертмейстер –

Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

Фомичева А.

Преподаватель –

Мельникова Е.П.

Лауреат 2 степени

Лебедева С.

Преподаватель – Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Дипломант

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер –

Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

XXVI Международный научно-практический конкурс «Лучшая студенческая статья-2019», г. Пенза

Намазова А.

Преподаватель –

Лихоманова-Дмитриева О.М.

Диплом победителя 1 степени

II Областной конкурс молодых исполнителей «Солист оркестра»,

г. Владимир

Шишлачев И.

Преподаватель – Евдокимов М.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 3 степени

Климов А.

Преподаватель – Петаев А.А.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

Международный конкурс «Musica viva», г. Москва

Фомичева А.

Преподаватель –

Мельникова Е.П.

Лауреат 2 степени

Международный

конкурс

«Звездный дождь»,

г. Владимир

Пашкова А.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер – Горячкина Е.Л.

Лауреат 3 степени

Дуэт

Пашкова А.

Фролов М.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер – Горячкина Е.Л.

Лауреат 3 степени

Лебедева С.

Преподаватель – Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Лауреат 1 степени

V Всероссийский

конкурс юных

Вокалистов и вокальных ансамблей, г. Иваново

Заболотнов Ю.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Барабашева О.А.

Гран-При

Дуэт

Машинин В.

Заболотнов Ю.

Лауреат 1 степени

Машинин В.

Лауреат 3 степени

Несмеянова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Полищук С.

Лауреат 3 степени

I Международный конкурс флейтистов им. Гнесиных,

г. Москва

Квартет флейт

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Лауреат 2 степени

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер –

Молодцова Н.Е.

Дипломант

Блохина П.

Дипломант

Брехунцова К.

Дипломант

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России»,

г. Владимир

Лебедева С.

Преподаватель – Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Лауреат 2 степени

Шабанова С.

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Всероссийский музыкальный конкурс им Д.Б. Кабалевского,

г. Владимир

Лебедева С.

Преподаватель – Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Лауреат 1 степени

Лопухин А.

Преподаватель – Бестелесная М.В.

Концертмейстер –

Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

Зубкова А.

Преподаватель – Шевлякова А.М.

Концертмейстер –

Попова Т.И.

Лауреат 2 степени

Шабанова С.

Преподаватель – Самаркина Т.К.

Лауреат 2 степени

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Ксенофонтова А.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

Дьянова А.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 3 степени

Всероссийский фестиваль – конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Гитарный калейдоскоп»,

г. Дзержинск

Коровин Л.

Преподаватель – Гамаюнов С.В.

Лауреат 3 степени

Всероссийский

конкурс исполнителей на оркестровых струнных инструментах «Молодые виртуозы России»,

г. Ростов-на Дону

Жуков В.

Преподаватель – Трусова О.В.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Лауреат 1 степени

XV Всероссийский открытый конкурс молодых

исполнителей народной песни имени М.А. Балакирева,

г. Нижний Новгород

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Дьянова А.

Лауреат 3 степени

Ксенофонтова А.

Лауреат 2 степени

Сенченко Е.

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Пересвет»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Лебедев А.А.

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Млада»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Лебедев А.А.

Лауреат 1 степени

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных училищ по предмету «Хоровое дирижирование» ННГК им. Глинки, г. Нижний Новгогрод

Шабанова С.

Преподаватель- Самаркина Т.К.

Дипломант

Международный конкурс исполнителей на ударных инструментах

«Drum time»,

г. Санкт-Петербург

Климов А.

Преподаватель – Петаев А.А.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Всероссийский интернет-конкурс исполнителей народной песни «ПОБЕДА-ФОЛК»

ГРДНТ им. В.Д. Поленова,

г. Москва

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лебедев А.А.

Хореограф – Козлов В.Я.

Лауреат 1 степени

V Всероссийский конкурс молодых исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена

г. Екатеринбург

(20-29 мая, дистанционно),

г. Екатеринбург

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лебедев А.А.

Хореограф – В.Я. Козлов

Лауреат 2 степени

Круглина С.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Лыжин С.В.

Лауреат 2 степени

Сенченко Е.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Пересвет»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

Ксенофонтова А.

Дипломант

Открытый интернет-конкурс дистанционных проектов музыкальных коллективов

«Победа на все времена», г. Москва

Ансамбль 2 курса

Руководитель –

Трифонов С.П.

 

Оркестр духовых инструментов

Руководитель –

Сергеев А.В.

 

Международный конкурс исполнителей славянской музыки и песен «Лира» в рамках творческого проекта «Берега надежды»,

г. Екатеринбург

Федорова Э.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –

Барабашева О.А.

Лауреат 3 степени

Международная музыкальная олимпиада по предмету «Музыкальная педагогика и исполнительство (фортепиано, деревянные духовые инструменты)»,

г. Нижний Новгород

Брехунцова К.

Преподаватель –

Прохорчук М.В.

Лауреат 2 степени

Белышева К.

Дипломант

VI международный конкурс "Воронежские духовые ассамблеи им. В.М. Халилова", г. Воронеж

Шишлачев И.

Преподаватель – Евдокимов М.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

IX Международный фольклорный фестиваль «Как на речка было на Фонтанке»,

г. Санкт-Петербург

Ансамбль «Росстань»

Руководитель – Трифонов С.П.

Концертмейстер –

Красновский А.Ю.

Лауреат 1 степени Приз им. Игоря Алексеевича Волкова

Спиридонова А.

Руководитель – Козырева О.А.

Лауреат 2 степени

Сенченко Е.

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Дипломант

VII Межрегиональный фестиваль народного творчества «Неувядаемый цвет», г. Гороховец

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лебедев А.А.

Лауреат

VIII Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество»,

г. Владимир

Ансамбль рожечников

Руководитель – Лебедев А.

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Пересвет»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Сенченко Е.

Лауреат 2 степени

Ксенофонтова А.

Руководитель – Козырева О.А.

Лауреат 3 степени

Спиридонова А.

Гран-При

XIX Молодежные Дельфийские игры России, г. Омск

Романова Я.

Преподаватель –

Прохорчук М.В.

Концертмейстер –

Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль-конкурс «Открытая Европа»

Нестеренко О.

Преподаватель –

Карева Т.В.

Лауреат 2 степени

III Международный фестиваль-конкурс музыкального и театрального искусства «Consonance»,

г. Владимир

Бурнышев П.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –

Барабашева О.А.

Лауреат 2 степени

Заболотнов Ю.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер –

Попова Т.И.

Лауреат 2 степени

Зиначёва А.

Лауреат 2 степени

Игнатьева Д.

Лауреат 2 степени

Меткина М.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –

Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Лючина У.

Преподаватель –

Прохорчук М.В.

Концертмейстер –

Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Зубкова А.

Преподаватель –

Шевлякова А.М.

Концертмейстер –

Шевлякова А.М.

Лауреат 2 степени

Лебедева С.

Преподаватель –

Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Лауреат 2 степени

Оркестр духовых и ударных инструментов

Руководитель – Сергеев А.В.

Лауреат 1 степени

Биг-Бэнд

Руководитель – Першин А.Н.

Лауреат 2 степени

Егорычева А.

Преподаватель –

Трусова О.В.

Концертмейстер –

Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

Фомичева А.

Преподаватель –

Мельникова Е.П.

Лауреат 1 степени

Петрова М.

(орган)

Преподаватель –

Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Лапина А.

(камерный ансамбль)

Лауреат 2 степени

Коровин Л.

Преподаватель –

Гамаюнов С.В.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль искусства «Le ciel de Paris»

Фомичева А.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Лауреат 2 степени

IV Международный конкурс вокалистов М.П. Максаковой.

г. Астрахань

Бурнышев П.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –

Барабашева О.А.

Диплом 1 степени

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментов «Северная рапсодия»,

г. Череповец

Шишлачев И.

Преподаватель – Евдокимов М.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Открытый конкурс народно-певческой культуры «Песни над Луганью», г. Луганск

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Хореограф – Козлов В.Я.

ГРАН-ПРИ

Спиридонова А.

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

Сенчено Е.

Лауреат 2 степени

Ксенофонтова А.

Лауреат 2 степени

Ансамбль народной песни «Росстань»

Руководитель –

Трифонов С.П.

Лауреат 1 степени

III Межрегиональный конкурс «Созвездие юга», г. Краснодар

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Руководитель инструментальной группы – Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

I Межрегиональный конкурс по «Фортепиано» среди учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, ССУЗов, г. Владимир

Машинин В.

Преподаватель –

Кузнецова Н.Н.

ГРАН-ПРИ

Роднева А.

Дипломант

Дьянова Арина

Преподаватель –

Зайцева И.П.

Лауреат 2 степени

Зиньковская К.

Лауреат 2 степени

Гурылева М.

Преподаватель –

Жарова И.П.

Дипломант

Курбатов С.

Преподаватель –

Карева Т.В.

Дипломант

Андреев А.

Лауреат 3 степени

Рустамов Т.

Преподаватель –

Цымбалова Г.М.

Дипломант

Миронов К.

Преподаватель –

Манушина И.В.

Лауреат 3 степени

Егорычева Я.

Лауреат 1 степени

Международный фестивальный проект «Звездные врата»,

г. Суздаль

Меткина М.

Бородина К.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Гусева Е.

Смирнова А.

Лауреат 2 степени

Сурикова Ю.

Руководитель –

Елиневская Ю.В.

Гран-При

Денисенко И.

Руководитель –

Коровина С.М.

Лауреат 1 степени

Персональные стипендии администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей и молодежи в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения:

Жуков В.

Чучейкина А.

Пужалова Е.

Брехунцова К.

Участие в творческой школе «Новые имена» г. Суздаль: Корнеева Ю., Аникина Е., Фролов М., Чучейкина А., Орлова А., Жуков В.

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»-2020

Фролов М. – лауреат 2 степени

Общеобразовательный отдел

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

(руководитель З.К. Миронова)

Старковская В. - лауреат 2 степени

Роднева А. - лауреат 2 степени

Областной конкурс научных и творческих работ к 75-летию Победы по теме «История моей семьи в летописи ВОВ»

Егорычева Я. – диплом 1 степени

Егрушов С. – диплом 2 степени

Роднева А. – диплом 3 степени

«Верим в село! Гордимся Россией!»

Роднева А. - дипломант

Спортивные достижения:

Первенство города по шахматам среди учреждений среднего профессионального образования в зачет Спартакиады – II место (команда юношей)

Усов А.

Прохорчук М.

Орлов А.

Кузнецов Д.

Усов А. - III место в личном первенстве города по шахматам среди учреждений среднего профессионального образования в зачет Спартакиады

Первенство города по настольному теннису среди учреждений среднего профессионального образования в зачет Спартакиады – III место (команда юношей)

Окунев А.

Порожнетов С.

Шишлачев И.

Первенство города по шахматам среди учреждений среднего профессионального образования в зачет Спартакиады – IV место (команда девушек)

Гаджиева С.

Лючина У.

Губина А.

Участие в мастер-классах проекта «Юрий Башмет-молодым дарованиям России:

«Академическое пение» - Бурнышев П., Заболотнов Ю, Игнатьева Д., Кабалина З, Комлецова А., Меткина М.

«Аккордеон» - Фролов М., Татанов П., Уткина Е, Жуков В.

«Фортепиано» - Аникина Е., Лапина А., Петрова М., Фомичева А., Чучейкина А.

«Скрипка» - Кашицына Е., Козлова Н., Лебедева С., Смирнова С., Тихонов В., Шевлякова Д.

«Саксофон» - Большаков Г., Уточкин П.

«Труба» - Комолов Н, Маров Р., Порожнетов С., Прохорчук М.

«Флейта» - Губина А., Егорычева Я., Корнеева Ю., Михалева Е., Смирнова П., Лючина У.

Вторник, 29 декабря 2020 16:15

Новогодний концерт

Машинин В. (преподаватель – Кузнецова Н.Н.) - Гран-При

Егорычева Я. (преподаватель – Манушина И.В.) - Лауреат 1 степени

Дьянова Арина (преподаватель – Зайцева И.П.) - Лауреат 2 степени

Зиньковская К. (преподаватель – Зайцева И.П.) - Лауреат 2 степени

Андреев А. (преподаватель – Карева Т.В.) - Лауреат 3 степени

Миронов К. (преподаватель – Манушина И.В.) - Лауреат 3 степени

Роднева А. (преподаватель – Кузнецова Н.Н.) - Дипломант

Курбатов С. (преподаватель – Карева Т.В.) - Дипломант

Гурылева М. (преподаватель – Жарова И.П.) - Дипломант

Рустамов Т. (преподаватель – Цымбалова Г.М.) - Дипломант

Горшунову Викторию – Лауреат I степени

(преподаватель Попова Т.И.)

Жукова Всеволода – Лауреат II степени

(преподаватель Кузнецова Н.Н.)

Стодольник Любаву – Лауреат II степени

(преподаватель Демидова И.Р.)

Конькова Семена - Лауреат III степени

(преподаватель Кузнецова Н.Н.)

Данилова Сергея – Лауреат III степени

(преподаватель Забаева Л.В.)

Желаем дальнейших творческих успехов!

Страница 1 из 23

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты