Четверг, 31 декабря 2020 11:00

Поздравляем!

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» 2020 г.

V Всероссийский

конкурс музыкантов-исполнителей

«Музыка. Талант. Открытие»,

г. Суздаль

Фролов М.

Преподаватель –

Лавриненко Г.Н.

Лауреат 1 степени

Есин П.

Преподаватель – Никликин В.Н.

Концертмейстер –

Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

Фомичева А.

Преподаватель –

Мельникова Е.П.

Лауреат 2 степени

Лебедева С.

Преподаватель – Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Дипломант

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер –

Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

XXVI Международный научно-практический конкурс «Лучшая студенческая статья-2019», г. Пенза

Намазова А.

Преподаватель –

Лихоманова-Дмитриева О.М.

Диплом победителя 1 степени

II Областной конкурс молодых исполнителей «Солист оркестра»,

г. Владимир

Шишлачев И.

Преподаватель – Евдокимов М.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 3 степени

Климов А.

Преподаватель – Петаев А.А.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

Международный конкурс «Musica viva», г. Москва

Фомичева А.

Преподаватель –

Мельникова Е.П.

Лауреат 2 степени

Международный

конкурс

«Звездный дождь»,

г. Владимир

Пашкова А.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер – Горячкина Е.Л.

Лауреат 3 степени

Дуэт

Пашкова А.

Фролов М.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер – Горячкина Е.Л.

Лауреат 3 степени

Лебедева С.

Преподаватель – Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Лауреат 1 степени

V Всероссийский

конкурс юных

Вокалистов и вокальных ансамблей, г. Иваново

Заболотнов Ю.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Барабашева О.А.

Гран-При

Дуэт

Машинин В.

Заболотнов Ю.

Лауреат 1 степени

Машинин В.

Лауреат 3 степени

Несмеянова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Полищук С.

Лауреат 3 степени

I Международный конкурс флейтистов им. Гнесиных,

г. Москва

Квартет флейт

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Лауреат 2 степени

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер –

Молодцова Н.Е.

Дипломант

Блохина П.

Дипломант

Брехунцова К.

Дипломант

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России»,

г. Владимир

Лебедева С.

Преподаватель – Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Лауреат 2 степени

Шабанова С.

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Всероссийский музыкальный конкурс им Д.Б. Кабалевского,

г. Владимир

Лебедева С.

Преподаватель – Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Лауреат 1 степени

Лопухин А.

Преподаватель – Бестелесная М.В.

Концертмейстер –

Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

Зубкова А.

Преподаватель – Шевлякова А.М.

Концертмейстер –

Попова Т.И.

Лауреат 2 степени

Шабанова С.

Преподаватель – Самаркина Т.К.

Лауреат 2 степени

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Ксенофонтова А.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

Дьянова А.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 3 степени

Всероссийский фестиваль – конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Гитарный калейдоскоп»,

г. Дзержинск

Коровин Л.

Преподаватель – Гамаюнов С.В.

Лауреат 3 степени

Всероссийский

конкурс исполнителей на оркестровых струнных инструментах «Молодые виртуозы России»,

г. Ростов-на Дону

Жуков В.

Преподаватель – Трусова О.В.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Лауреат 1 степени

XV Всероссийский открытый конкурс молодых

исполнителей народной песни имени М.А. Балакирева,

г. Нижний Новгород

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Дьянова А.

Лауреат 3 степени

Ксенофонтова А.

Лауреат 2 степени

Сенченко Е.

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Пересвет»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Лебедев А.А.

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Млада»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Лебедев А.А.

Лауреат 1 степени

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных училищ по предмету «Хоровое дирижирование» ННГК им. Глинки, г. Нижний Новгогрод

Шабанова С.

Преподаватель- Самаркина Т.К.

Дипломант

Международный конкурс исполнителей на ударных инструментах

«Drum time»,

г. Санкт-Петербург

Климов А.

Преподаватель – Петаев А.А.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Всероссийский интернет-конкурс исполнителей народной песни «ПОБЕДА-ФОЛК»

ГРДНТ им. В.Д. Поленова,

г. Москва

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лебедев А.А.

Хореограф – Козлов В.Я.

Лауреат 1 степени

V Всероссийский конкурс молодых исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена

г. Екатеринбург

(20-29 мая, дистанционно),

г. Екатеринбург

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лебедев А.А.

Хореограф – В.Я. Козлов

Лауреат 2 степени

Круглина С.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Лыжин С.В.

Лауреат 2 степени

Сенченко Е.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Пересвет»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

Ксенофонтова А.

Дипломант

Открытый интернет-конкурс дистанционных проектов музыкальных коллективов

«Победа на все времена», г. Москва

Ансамбль 2 курса

Руководитель –

Трифонов С.П.

 

Оркестр духовых инструментов

Руководитель –

Сергеев А.В.

 

Международный конкурс исполнителей славянской музыки и песен «Лира» в рамках творческого проекта «Берега надежды»,

г. Екатеринбург

Федорова Э.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –

Барабашева О.А.

Лауреат 3 степени

Международная музыкальная олимпиада по предмету «Музыкальная педагогика и исполнительство (фортепиано, деревянные духовые инструменты)»,

г. Нижний Новгород

Брехунцова К.

Преподаватель –

Прохорчук М.В.

Лауреат 2 степени

Белышева К.

Дипломант

VI международный конкурс "Воронежские духовые ассамблеи им. В.М. Халилова", г. Воронеж

Шишлачев И.

Преподаватель – Евдокимов М.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

IX Международный фольклорный фестиваль «Как на речка было на Фонтанке»,

г. Санкт-Петербург

Ансамбль «Росстань»

Руководитель – Трифонов С.П.

Концертмейстер –

Красновский А.Ю.

Лауреат 1 степени Приз им. Игоря Алексеевича Волкова

Спиридонова А.

Руководитель – Козырева О.А.

Лауреат 2 степени

Сенченко Е.

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Дипломант

VII Межрегиональный фестиваль народного творчества «Неувядаемый цвет», г. Гороховец

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лебедев А.А.

Лауреат

VIII Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество»,

г. Владимир

Ансамбль рожечников

Руководитель – Лебедев А.

Лауреат 1 степени

Ансамбль «Пересвет»

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Сенченко Е.

Лауреат 2 степени

Ксенофонтова А.

Руководитель – Козырева О.А.

Лауреат 3 степени

Спиридонова А.

Гран-При

XIX Молодежные Дельфийские игры России, г. Омск

Романова Я.

Преподаватель –

Прохорчук М.В.

Концертмейстер –

Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль-конкурс «Открытая Европа»

Нестеренко О.

Преподаватель –

Карева Т.В.

Лауреат 2 степени

III Международный фестиваль-конкурс музыкального и театрального искусства «Consonance»,

г. Владимир

Бурнышев П.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –

Барабашева О.А.

Лауреат 2 степени

Заболотнов Ю.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер –

Попова Т.И.

Лауреат 2 степени

Зиначёва А.

Лауреат 2 степени

Игнатьева Д.

Лауреат 2 степени

Меткина М.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –

Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Лючина У.

Преподаватель –

Прохорчук М.В.

Концертмейстер –

Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Зубкова А.

Преподаватель –

Шевлякова А.М.

Концертмейстер –

Шевлякова А.М.

Лауреат 2 степени

Лебедева С.

Преподаватель –

Шевляков В.Н.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Лауреат 2 степени

Оркестр духовых и ударных инструментов

Руководитель – Сергеев А.В.

Лауреат 1 степени

Биг-Бэнд

Руководитель – Першин А.Н.

Лауреат 2 степени

Егорычева А.

Преподаватель –

Трусова О.В.

Концертмейстер –

Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

Фомичева А.

Преподаватель –

Мельникова Е.П.

Лауреат 1 степени

Петрова М.

(орган)

Преподаватель –

Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Лапина А.

(камерный ансамбль)

Лауреат 2 степени

Коровин Л.

Преподаватель –

Гамаюнов С.В.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль искусства «Le ciel de Paris»

Фомичева А.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Лауреат 2 степени

IV Международный конкурс вокалистов М.П. Максаковой.

г. Астрахань

Бурнышев П.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –

Барабашева О.А.

Диплом 1 степени

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментов «Северная рапсодия»,

г. Череповец

Шишлачев И.

Преподаватель – Евдокимов М.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Открытый конкурс народно-певческой культуры «Песни над Луганью», г. Луганск

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Хореограф – Козлов В.Я.

ГРАН-ПРИ

Спиридонова А.

Руководитель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

Сенчено Е.

Лауреат 2 степени

Ксенофонтова А.

Лауреат 2 степени

Ансамбль народной песни «Росстань»

Руководитель –

Трифонов С.П.

Лауреат 1 степени

III Межрегиональный конкурс «Созвездие юга», г. Краснодар

Хор русской песни

Руководитель – Козырева О.А.

Руководитель инструментальной группы – Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

I Межрегиональный конкурс по «Фортепиано» среди учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, ССУЗов, г. Владимир

Машинин В.

Преподаватель –

Кузнецова Н.Н.

ГРАН-ПРИ

Роднева А.

Дипломант

Дьянова Арина

Преподаватель –

Зайцева И.П.

Лауреат 2 степени

Зиньковская К.

Лауреат 2 степени

Гурылева М.

Преподаватель –

Жарова И.П.

Дипломант

Курбатов С.

Преподаватель –

Карева Т.В.

Дипломант

Андреев А.

Лауреат 3 степени

Рустамов Т.

Преподаватель –

Цымбалова Г.М.

Дипломант

Миронов К.

Преподаватель –

Манушина И.В.

Лауреат 3 степени

Егорычева Я.

Лауреат 1 степени

Международный фестивальный проект «Звездные врата»,

г. Суздаль

Меткина М.

Бородина К.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Лауреат 2 степени

Гусева Е.

Смирнова А.

Лауреат 2 степени

Сурикова Ю.

Руководитель –

Елиневская Ю.В.

Гран-При

Денисенко И.

Руководитель –

Коровина С.М.

Лауреат 1 степени

Персональные стипендии администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей и молодежи в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения:

Жуков В.

Чучейкина А.

Пужалова Е.

Брехунцова К.

Участие в творческой школе «Новые имена» г. Суздаль: Корнеева Ю., Аникина Е., Фролов М., Чучейкина А., Орлова А., Жуков В.

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»-2020

Фролов М. – лауреат 2 степени

Общеобразовательный отдел

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

(руководитель З.К. Миронова)

Старковская В. - лауреат 2 степени

Роднева А. - лауреат 2 степени

Областной конкурс научных и творческих работ к 75-летию Победы по теме «История моей семьи в летописи ВОВ»

Егорычева Я. – диплом 1 степени

Егрушов С. – диплом 2 степени

Роднева А. – диплом 3 степени

«Верим в село! Гордимся Россией!»

Роднева А. - дипломант

Спортивные достижения:

Первенство города по шахматам среди учреждений среднего профессионального образования в зачет Спартакиады – II место (команда юношей)

Усов А.

Прохорчук М.

Орлов А.

Кузнецов Д.

Усов А. - III место в личном первенстве города по шахматам среди учреждений среднего профессионального образования в зачет Спартакиады

Первенство города по настольному теннису среди учреждений среднего профессионального образования в зачет Спартакиады – III место (команда юношей)

Окунев А.

Порожнетов С.

Шишлачев И.

Первенство города по шахматам среди учреждений среднего профессионального образования в зачет Спартакиады – IV место (команда девушек)

Гаджиева С.

Лючина У.

Губина А.

Участие в мастер-классах проекта «Юрий Башмет-молодым дарованиям России:

«Академическое пение» - Бурнышев П., Заболотнов Ю, Игнатьева Д., Кабалина З, Комлецова А., Меткина М.

«Аккордеон» - Фролов М., Татанов П., Уткина Е, Жуков В.

«Фортепиано» - Аникина Е., Лапина А., Петрова М., Фомичева А., Чучейкина А.

«Скрипка» - Кашицына Е., Козлова Н., Лебедева С., Смирнова С., Тихонов В., Шевлякова Д.

«Саксофон» - Большаков Г., Уточкин П.

«Труба» - Комолов Н, Маров Р., Порожнетов С., Прохорчук М.

«Флейта» - Губина А., Егорычева Я., Корнеева Ю., Михалева Е., Смирнова П., Лючина У.

Прочитано 151 раз

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты