Воскресенье, 10 мая 2020 23:50

Результаты внутриколледжного творческого онлайн-конкурса «Далёкому мужеству верность храня», посвящённого 75-летию Великой Победы

Номинация «Художественное чтение»

Инна Степанцова (специальность «Хоровое дирижирование,4 курс) - I место

https://www.youtube.com/watch?v=R1oBhpOZ3nQ

Арина Голубева (специальность «Оркестровые струнные инструменты», 1 курс) - I место

https://www.youtube.com/watch?v=igpfcekw6bE

Дарья Игнатьева (специальность «Вокальное искусство», 1 курс) - II место

https://www.youtube.com/watch?v=eFc-u3bSV6o

Ангелина Намазова (специальность «Хоровое дирижирование», 4 курс)- II место

Анна Ксенофонтова (специальность «Сольное и хоровое народное пение», 1 курс) - III место

https://www.youtube.com/watch?v=_2SeFasJilk

Лилия Валитова (специальность «Сольное и хоровое народное пение», 1 курс) - III место

https://www.youtube.com/watch?v=tTcY9jS8OMw

Анастасия Черепович (специальность «Вокальное искусство», 1 курс) – диплом участника

Группа ОНИ, 1 курс - диплом участника

Номинация «Вокальное творчество»

Ольга Феськова (специальность «Музыкальное искусство эстрады, 4 курс) - I место

https://www.youtube.com/watch?v=-Db5Yew5lOw

Трио Дзидзигури Мария, Левченко София, Левченко Вероника - I место

https://www.youtube.com/watch?v=DBR-t-Z3h-8

София Левченко (специальность «Хоровое дирижирование», 1 курс) - II место

https://www.youtube.com/watch?v=Hjtnhu1r-0E

Мария Меткина (специальность «Вокальное искусство», 1 курс) - III место

https://www.youtube.com/watch?v=c4F2A2kiZNU

Анастасия Роднева (специальность «Сольное и хоровое народное пение», 2 курс) - III место

https://www.youtube.com/watch?v=3GK4U4Lqp3c

Кристина Зазвонова (специальность «Музыкальное искусство эстрады, 3 курс) -  диплом участника

Лия Реснянская (специальность «Музыкальное искусство эстрады, 2 курс) - диплом участника

Алина Челышева (специальность «Оркестровые струнные инструменты», 1 курс) - диплом участника

Арина Комлецова (специальность «Вокальное искусство», 1 курс)- диплом участника

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Народный коллектив Оркестр духовых инструментов - I место

Владислав Жуков (ДМШ при ВОМК им. А.П. Бородина) - I место

Прочитано 172 раз
Другие материалы в этой категории: « День Победы Вниманию родителей и выпускников ДМШ! »

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты