Обратная связь
1000 characters left
Четверг, 03 октября 2019 16:11

Результаты участия за 2018/19 учебный год

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

I Российско-Китайский фестиваль-конкурс музыкального искусства «Consonance»

сентябрь

Дуэт «Anima» -

С. Полищук,

Е. Аникина,

номинация

«Камерный ансамбль»

Преподаватель –

Калашникова Т.Е.

Лауреат   I степени

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

Меткина М.

Лауреат II степени

Несмянова А.

Лауреат II степени

Кабанова В.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат III степени

VII Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество», г. Владимир

ноябрь

Круглина С.

Преподаватель -

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль народной песни «Пересвет»

Преподаватель -

Козырева О.А.

Концертмейстер- Лебедев А.А.

Лауреат 1 степени

Кузнецов Д.

Преподаватель -

Трифонов С.

Лауреат 3 степени

Международная Олимпиада «Музыка-душа моя»

ноябрь

Старковская В.

Преподаватель -

Бычкова Л.В.

Лауреат III степени

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс духовых оркестров и ансамблей «Pifferari», г. Москва

ноябрь

Белышева К.

Блохина П.

Брехунцова К.

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Лауреат

Международный фестиваль «New times», г. Суздаль

ноябрь

Данилко Ж.Л.

Зорина Е.В.

Королева О.Е.

Лихоманова-Дмитриева О.М.

 

Лауреат II степени

Международный конкурс фольклорных коллективов «Как на речке было на Фонтанке» г. Санкт-Петербург ноябрь

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель -

Козырева О.А.

Лауреат I степени

IV Региональный фестиваль-конкурс «Русская песня», г. Москва

Декабрь\

Кошелева М.

Преподаватель

Лопухова О.Б.

Концертмейстер Барабашева О.А.

Диплом

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс духовых оркестров

«Виват, студент!»

декабрь

Оркестр духовых инструментов

Худ. Руководитель-

Артюх К.Л.

Лауреат 3 степени

Квартет флейт

Руководитель - Прохорчук М.В.

Гран-При

Брасс-квинтет

Руководитель - Артюх К.Л.

Дипломант

Яценко В.

Преподаватель –

Сергеев А.В.

Лауреат 2 степени

Региональный отборочный тур конкурса «Рождественские песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения христианского мира» г. Москва

сезона 2018

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Диплом

Академический женский хор

Худ. руководитель -

Тарасова Н.Н.

Диплом

I Всероссийский   конкурс хоровых дирижеров им. С.В. Попова декабрь

Гусева К.

Преподаватель-

Данилко Ж.Л.

Лауреат 3 степени

VI Международный конкурс «Музыкальная шкатулка» декабрь г. Омск

Аникина Е.

Петрова М.

Преподаватель-

Соколова И.Н.

Лауреат 3 степени

2019

Конкурс «Рождественские песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения христианского мира» сезона

2018 г. Москва Храм Христа Спасителя

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Лауреат 2 степени

IV Всероссийский

конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие.»

г. Суздаль 10-13 января

Ансамбль:

Климов А. Маскайкина А.

Майорова А.

Преподаватель-

Петаев А.А.

Лауреат 1 степени

Романова Я

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Белышева К.

Лауреат 2 степени

Брехунцова К.

Лауреат 2 степени

Корнеева Ю.

Дипломант

Блохина П.

Дипломант

Метлина А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Козленко Е.П.

Лауреат 3 степени

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат 3 степени

Полищук С.

Лауреат 3 степени

Несмеянова А.

Дипломант

Белянкина В.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер – Михайлова И.Л.

Лауреат 3 степени

Пиркова П.

Преподаватель – Мельникова Е.П..

Лауреат 3 степени

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 2 степени

Александров П.

Дипломант

 

Татанов П.

Преподаватель – Лавриненко Г.Н.

Лауреат 2 степени

II Областной конкурс молодых исполнителей «Солист оркестра» 15 февраля

Кошелева М.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер – Барабашева О.А.

Лауреат 1 степени

Захарова А.

Преподаватель Першин

Лауреат 3 степени

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Сарапулов В.

Преподаватель – Иванов А.И.

Концертмейстер – Загреднюк А.Е.

Порожнетов С.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Дипломант

Международный

конкурс

«Звездный дождь»

Раева С.

Преподаватель – Снежина И.В.

Концертмейстер – Давтян Э.Б.

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс

Скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян

Мамонов Д.

Преподаватель – Тихонов А.А.

Концертмейстер – Васильев С.В.

Лауреат 1 степени

III Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно –певческого искусства молодежи Самара –

2019 «Лазоревый цвет»

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Гран-При

Межрегиональный

конкурс молодых исполнителей на

духовых и ударных инструментах

г. Иваново 16 марта

Порожнетов С.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Возняк В.

Лауреат 3 степени

Комолов Н.

Лауреат 2 степени

Трио труб

Лауреат 1 степени

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Гран-При

Шишлачев И.

Лауреат 3 степени

XI Международный конкурс скрипачей

им. М.Г. Эрденко

20-23 марта

Сюмбели Е.

Преподаватель – Мумятов П.А.

Концертмейстер – Порунина М.М.

Лауреат 3 степени

Межрегиональный

конкурс исполнителей

на народных

инструментах

г. Москва 24 февраля

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Дипломант

Межрегиональный

конкурс исполнителей

на духовых

инструментах им. Ю.Н.

Должикова 24 февраля

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

IV Всероссийский

конкурс юных

Вокалистов и вокальных ансамблей г. Иваново

Демидова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер – Калашникова Т.Е.

Гран-При

Полищук С.

Лауреат 1 степени

V Всероссийский

конкурс-фестиваль символы национальной культуры: гусли

звончатые

Серова К.

Преподаватель- Старчак А.М.

Лауреат 1 степени

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Теория музыки»

Дьячкова П.

Преподаватель – Тупичкина И.С.

Лауреат 1 степени

Игнатенко С.

Лауреат 3 степени

Всероссийская

олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Хоровое

дирижирование»

Раева С.

Преподаватель – Тарасова Н.Н.

Дипломант

Всероссийская

олимпиада учащихся музыкальных училищ

«Музыкальная

педагогика»

Пиркова П.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Дипломант

VII Международный конкурс исполнителей на балалайке им. М.Ф. Рожкова

Ансамбль рожечников

Преподаватель –

Лебедев А.А.

Лауреат 1 степени

Скитович А.

Преподаватель – Безотосный И.С.

Концертмейстер –

Дудорова Ю.Е.

Молодцова Н.Е.

Лауреат 3 степени

Всероссийский хоровой фестиваль

Академический женский хор

Худ. руководитель -

Тарасова Н.Н.

Лауреат 2 степени

I Всероссийский конкурс «Родная земля»

Кузнецов Д.

Преподаватель – Трифонов С.П.

Дипломант 1 степени

Ансамбль 3 курса СХНП

Преподаватель –Лебедев А.А.

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Пересвет»

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Лебедев А.А.

Шапошников А.Г.

Гран-При

Ансамбль "Цветень"

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер –

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Круглина С.

Преподаватель – Козырева О.А.

Концертмейстер – Шепелев И.С.

Лауреат 1 степени

Шепелев И.

Преподаватель – Козырева О.А.

Лауреат 1 степени

Есин П.

Преподаватель – Никликин В.А.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Лауреат 1 степени

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Татанов П.                

Преподаватель – Лавриненко Г.Н.

Лауреат 1 степени

Серова К.

Преподаватель- Старчак А.М.

Лауреат 2 степени

Стрельцова Е.

Преподаватель – Белокурова И.В.

Концертмейстер – Глуховский С.В.

Лауреат 2 степени

Раева С. Штаб А.

Преподаватель – Снежина И.В.

Концертмейстер – Давтян Э.Б.

Лауреат 2 степени

Раева С.

Лауреат 3 степени

 

Егорычева А.

Преподаватель – Трусова О.В.

Концертмейстер – Хабарова Т.Д.

Дипломант 1 степени

Сажина А.

Преподаватель – Старчак А.М.

Дипломант 2

степени

Заболотнов Ю.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Козленко Е.П.

Лауреат 1 степени

Метлина А.

Лауреат 3 степени

Роднева А.

Преподаватель – Старчак А.М.

Дипломант 3

степени

XVII Московский международный музыкальный фестиваль «Звучит Москва»

Май 2019

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель -

Козырева О.А.

Лауреат 1 степени

Круглина С.

Преподаватель -

Козырева О.А.

Концертмейстер - Маленкин С.А.

Лауреат 1 степени

Романова В.

Преподаватель -

Козырева О.А.

Концертмейстер- Шапошников А.Г.

Лауреат 2 степени

IX Всероссийский фестиваль-конкурс народно-певческого искусства «Вечные

истоки»

16-17 апреля 2019

Потапова Е. Шепелев И.

Преподаватель -

Козырева О.А.

Хлынина Н.В.

Диплом 3 степени

Московский открытый

Фестиваль детско-юношеского творчества «Музыкальная

Московия» май 2019

Хор русской песни

Худ. руководитель-

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль «Цветень»

Преподаватель -

Козырева О.А.

Концертмейстер- Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

Региональный этап Всероссийского

хорового фестиваля

Академический женский хор

Худ. руководитель -

Тарасова Н.Н. Концертмейстер-

Хабарова Т.Д.

Лауреат 2 степени

XVIII Молодежные дельфийские игры

апрель

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Дипломант

I Областной конкурс исполнителей на

духовых и ударных инструментах им. В.А. Камеша 29-30 марта

Брехунцова К.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат 1 степени

Блохина П.

Лауреат 2 степени

Алексеев А.

Лауреат 2 степени

Белышева К.

Лауреат 3 степени

Сарапулов В.

Преподаватель – Иванов А.И.

Концертмейстер – Загреднюк А.Е.

Лауреат 1 степени

Кошкин К.

Лауреат 2 степени

Морозова С.

Дипломант

Корнилов П.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Гран-При

Шишлачев И.

Лауреат 3 степени

Возняк В.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 3 степени

Комолов Н.

Лауреат 2 степени

Климов А.

Преподаватель – Артюх К.Л.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 1 степени

Маскайкина А.

 

Петров А.

Преподаватель – Горобец О.П.

Концертмейстер – Порунина М.М.

Дипломант

Самсонов И.

Лауреат 2 степени

Швец Н.

Преподаватель – Сергеев А.В.

Концертмейстер – Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

Окунев А.

Лауреат 2 степени

Яценко В.

Лауреат 1 степени

I Всероссийский

конкурс по общему фортепиано

Гурылева М.

Преподаватель -

Жарова И.П.

Лауреат 2 степени

Данилюк К.

Преподаватель -

Цымбалова Г.М.

Дипломант 1 степени

VIII Международный молодёжный фестиваль-конкурс «Парад ударных инструментов»

Климов А.

Преподаватель -

Петаев А.А.

Лауреат 3 степени

IX Музыковедческий конкурс работ учащихся СПУЗ РФ и СНГ

«Уральский

молодежный форум»

Зеленков Ф.

Преподаватель -

Киреев Д.З.

Лауреат 2 степени

Общеобразовательный отдел

         Областная краеведческая конференция «Владимирский край в истории и культуре России»

Роднева А. – Лауреат 1 степени (руководитель З.К. Миронова )

Областная Олимпиада по МХК

Гурылева М. - Лауреат 2 степени (руководитель Л.М. Маныч )

Царенко К. – Лауреат 1 степени (руководитель Л.М. Маныч)

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

(руководитель З.К. Миронова)

Аникина Е. – Лауреат 3 степени

Лапина А. - Лауреат 2 степени

Дьянова А. Лауреат 2 степени

Роднева А. – Лауреат 2 степени

Мурашова Е. – Лауреат 3 степени

Спорт

Диплом 1 степени (команда девушек) в XVI Областной Спартакиаде студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Владимирской области

Диплом 2 степени (команда юношей) в первенстве по настольному теннису среди УСПО г. Владимира

Диплом 2 степени (команда юношей) в первенстве города по шахматам среди УСПО в зачет круглогодичной Спартакиады

4 место в первенстве по волейболу среди СПУЗов 9среди 12 команд)

Прочитано 44 раз Последнее изменение Четверг, 03 октября 2019 16:12

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты