Информационные материалы по вопросам противодействия экстремизму и терроризму

Ссылки

Наши вакансии

 

 

 

Новости

СПИСОК Зачисленных 01.09.2018 на 1 курс абитуриентов, успешно прошедших творческие вступительные испытания

СПИСОК

Зачисленных  01.09.2018 на 1 курс абитуриентов, успешно прошедших творческие вступительные испытания по государственной услуге «Реализация образовательных программ среднего профессионального образования – программ подготовки специалистов среднего звена» очной формы обучения за счет средств областного бюджета по следующим специальностям:

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам):

инструменты эстрадного оркестра:

Гащука Александра Сергеевича (гитара)

Крюкова Кирилла Сергеевича (саксофон)

Курикову Дарью Михайловну (фортепиано)

Шалугину Анастасию Романовну (ударные)

эстрадное пение:

Акулову Алену Александровну

Захарову Анастасию Олеговну

Реснянскую Лию

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):

фортепиано:

Корноварову Любовь Валерьевну

Лапину Анну Игоревну

Мурашову Елизавету Евгеньевну

Петрову Марию Александровну

Привалову Арину Сергеевну

Швецову Владу Владимировну

оркестровые струнные инструменты:

Балакину Диану Михайловну (скрипка)

Бойцову Евгению Геннадьевну (скрипка)

Гаджиеву Сарру Айдын кызы (скрипка)

Егорычеву Александру Сергеевну (альт)

Елисеенко Арину Германовну (скрипка)

Ефимову Ульяну Дмитриевну (скрипка)

Зубкову Анастасию Андреевну (скрипка)

Иванченко Валерию Владиславовну (скрипка)

Мамонова Дмитрия Сергеевича (виолончель)

Савина Георгия Андреевича (контрабас)

оркестровые духовые и ударные инструменты:

Возняка Владимира Владимировича (труба)

Голубева Алексея Владимировича (валторна)

Губину Анастасию Ивановну (флейта)

Кожевникову Елизавету Максимовну (флейта)

Корнилова Павла Николаевича (валторна)

Окунева Александра Михайловича (кларнет)

Порожнетова Сергея Олеговича (труба)

Швеца Никиту Дмитриевича (кларнет)

Шишлачева Ивана Сергеевича (валторна)

инструменты народного оркестра

Астафьева Семёна Евгеньевича (домра)

Дранникову Полину Сергеевну (гитара)

Каримову Людмилу Тимуровну (домра)

Мартынову Марию Дмитриевну (аккордеон)

Степанову Веронику Геннадьевну (аккордеон)

Стрижак Анну Витальевну (гитара)

Татанова Платона Дмитриевича (баян)

Усова Алексея Игоревича (балалайка)

53.02.04 Вокальное искусство

Бородину Екатерину Валерьевну

Бурнышева Петра Александровича

Заболотнова Юрия Андреевича

Меткину Марию Сергеевну

Несмеянову Анастасию Михайловну

Пеньковскую Анну Анатольевну

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Бернася Олега Петровича

Валитову Лилию Григорьевну

Дзидзигури Марию Нодариевну

Дьянову Арину Юрьевну

Калькову Александру Владимировну

Мочалову Наталью Андреевну 

Родневу Анастасию Евгеньевну

53.02.06 Хоровое дирижирование

Анейчик Анастасию Сергеевну

Головину Светлану Олеговну

Ерофееву Алену Юрьевну

Кожокину Александру Алексеевну

Романченко Василия Михайловича

Сутормину Веру Семеновну

Терентьеву Викторию Николаевну

Цыганову Алину Сергеевну

53.02.07 Теория музыки

Иванова Дмитрия Алексеевича

Кнутова Алексея Дмитриевича

Старковскую Веронику Сергеевну

Школу Максима Игоревича

Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению в ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» на 24.08.2018г.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ФИО

СРЕДНИЙ БАЛЛ АТТЕСТАТА

специальность 53.02.04
«Вокальное искусство»

Несмеянова Анастасия Михайловна

4,2

специальность 53.02.05
«Сольное и хоровое народное пение»

Дзидзигури Мария Нодариевна

4,4

специальность 53.02.05
«Сольное и хоровое народное пение»

Валитова Лилия Григорьевна

4,0

специальность 53.02.03
«Инструментальное исполнительство
(по видам инструментов)
оркестровые струнные инструменты»

Зубкова Анастасия Андреевна

4,2

 

23 августа 2018 года ушел из жизни КАМЕШ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Музыкальное и педагогическое сообщество Владимирской области понесло невосполнимую утрату. 23 августа 2018 года ушел из жизни КАМЕШ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, яркий представитель духового искусства: музыкант, педагог, руководитель духового оркестра и отдела духовых и ударных инструментов Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П.Бородина.

Подробнее...

Выражаем глубокие соболезнования

Выражаем глубокие соболезнования по поводу кончины

«Заслуженного работника культуры РФ» Камеша В.А.

Прощание с Виталием Алексеевичем Камешем состоится

25 августа 2018 (суббота) в 9.00

по адресу ул. Большая Нижегородская 65В,

ост. «Площадь Фрунзе» (напротив Горячего хлеба)

поминки пройдут в кафе «Крендель» в 11.30

по адресу: ул. 2-я Никольская 20, ост. «Улица Спасская»

ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛЕДЖА НА 30 АВГУСТА -01 СЕНТЯБРЯ 2018 года.

30 августа

09.30малый педагогический совет

31 августа

10.00-Заседание отделов ПЦК

11.00 - Собрание студентов и преподавателей по специальностям:

Фортепиано                                                                -       ауд. 63

Струнные смычковые инструменты                            ауд. 58

Духовые инструменты                                             -       ауд. 86

Народные инструменты                                          -       ауд. 13

Хоровое дирижирование                                          -       ауд. 42

Вокальное искусство                                                -       ауд.39

Сольное и народное хоровое пение                                -       ауд. 44

Теория музыки                                                          -       ауд. 34

Музыкальное искусство эстрады                          -       ауд. 94

12.00 – пред.зачет по специальности

14.30 – Общее собрание коллектива                                     ауд.44

 

01 сентября «День знаний»

 

12.00 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

14.00-экскурсия студентов I курса в музей А.П. Бородина с. Давыдово Камешковского района.