Информационные материалы по вопросам противодействия экстремизму и терроризму

Ссылки

Наши вакансии

Новости

Курсы повышения квалификации для преподавателей теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ

16 – 17 марта в ГБОУ СПО «Владимирский областной музыкальный колледж» пройдут курсы повышения квалификации для преподавателей теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ города и области.

Областная музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе среди учащихся ДМШ, ДШИ

17 марта 2012 года в ГБОУ СПО «Владимирский областной музыкальный колледж» пройдет Областная музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе среди учащихся ДМШ, ДШИ.

В ней примут участие учащиеся выпускных классов детских музыкальных школ и школ искусств – победители отборочных туров, прошедших внутри координационно-методических объединений.

РЕЗУЛЬТАТЫ III ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА УЧАЩИХСЯ ДМШ. ДШИ. ДШХ ПО КЛАССУ ОБЩЕГО ФОРТЕПИАНО 10 ДЕКАБРЯ 2011 Г.

 

Младшая возрастная группа

ХОРОВОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Лауреаты I степени:

Куликова Ирина, г. Владимир ДШИ № 3, преподаватель Милютина Алла Владимировна

Лауреаты II степени:

Геворкян   Денис, г. Владимир СДМШ при ВОМК, преподаватель Попова Татьяна Ивановна

Борщёва Александра, г. Владимир ДШИ № 3, преподаватель Зорина Галина Сергеевна

Лауреаты III степени:

Желевская Татьяна, г. Владимир ДШИ № 3, преподаватель Линник Ольга Васильевна

Калиш Дарья, г. Владимир ДШИ № 5, преподаватель Кориленко Марина Александровна

Дипломанты:

Лисаева Анастасия, г. Владимир ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева,  преподаватель Мирошникова  Галина Петровна

Толстова Мария, г. Курлово ДМШ, преподаватель Казанцева Тамара Николаевна

Специальный диплом за артистичность исполнения:

Чубукова  Алёна, г. Владимир ДШИ № 5, преподаватель Потоцкая Елена Борисовна

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Лауреаты I степени:

Не присуждалось

Лауреаты II степени:

Не присуждалось

Лауреаты III степени:

Тильков Никита, г. Владимир ДХШ, преподаватель Румянцева Алла Николаевна

Дипломанты:

Андрианова Дарья, г. Владимир ДХШ,  преподаватель Плешакова Светлана Викторовна

Сергеев Даниил, г. Вязники ДШИ им. А.И. Ошанина, преподаватель Черкунова Маргарита Станиславовна

 

ОТДЕЛЕНИЕ СТРУННО-СМЫЧКОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Лауреаты I степени:

Машинин Вячеслав, г. Ковров ДШИ № 2 им. Иорданского, преподаватель Матюхина Наталья Григорьевна

Лауреаты II степени:

Не присуждалось

Лауреаты III степени:

Не присуждалось

Дипломанты:

Не присуждалось

 

ОТДЕЛЕНИЕ   ДУХОВЫХ   ИНСТРУМЕНТОВ

Лауреаты I степени:

Не присуждалось

Лауреаты II степени:

Не присуждалось

Лауреаты III степени:

Ченцов Станислав, г. Владимир ДШИ № 6, преподаватель Ларионова Лилия Евгеньевна

Конькова Эвелина, г. Владимир ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева, преподаватель Балакина Светлана Михайловна

Дипломанты:

Не присуждалось

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ  ИНСТРУМЕНТОВ

Лауреаты I степени:

Кашицин Михаил, г. Владимир СДМШ при ВОМК, преподаватель Забаева Любовь Владимировна

Лауреаты II степени:

Не присуждалось

Лауреаты III степени:

Бондаренко Павел,  г. Александров ДШИ, преподаватель Анохина Ирина Петровна

Дипломанты:

Ягубов Одиссей, г. Александров ДШИ, преподаватель Абасова Джамиля Гаджиевна

 

Старшая  возрастная группа

ВОКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Лауреаты I степени:

Не присуждалось

Лауреаты II степени:

Кузьмина  Виктория, г. Муром ДМШ № 1 им. А.А.Епанчиной, преподаватель Макарова Елена Владимировна

Лауреаты III степени:

Не присуждалось

Дипломанты:

Не присуждалось

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Лауреаты I степени:

Не присуждалось

Лауреаты II степени:

Поздеева Ксения,  г. Вязники ДШИ им. А.И. Ошанина, преподаватель Кондрашина Марина Юрьевна

Лауреаты III степени:

Надобнова Алина, г. Владимир ДХШ, преподаватель Румянцева Алла Николаевна

Бастракова Анастасия, г. Радужный, преподаватель Рахманова Виолетта Умедовна

Дипломанты:

Федотова Екатерина, г. Владимир ДХШ, преподаватель Максимова Оксана Валерьевна

Миронова Татьяна, г. Гусь-Хрустальный, преподаватель Головкина Жанна Александровна

Мордовина Анастасия, г. Гусь-Хрустальный, преподаватель Курносова Галина Витальевна

 

ОТДЕЛЕНИЕ СТРУННО-СМЫЧКОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Лауреаты I степени:

Не присуждалось

Лауреаты II степени:

Не присуждалось

Лауреаты III степени:

Не присуждалось

Дипломанты:

Тюкаева Анастасия, г. Владимир ДМШ № 1 им. С.И. Танеева , преподаватель Демидова Ирина Рудольфовна

Бойцов Константин, г. Александров ДШИ, преподаватель Абасова Джамиля Гаджиевна

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ  ИНСТРУМЕНТОВ

Лауреаты I степени:

Перова Анастасия, г. Владимир ДМШ № 1 им. С.И. Танеева, преподаватель Овчинникова Ольга Анатольевна

Лауреаты II степени:

Надёжкина Наталья,  г. Владимир СДМШ при ВОМК, преподаватель Никольская Марина Николаевна

Морева  Полина, г. Костерево ДМШ, преподаватель Тумашова  Нелли Руфатовна

Лауреаты III степени:

Не присуждалось

Дипломанты:

Пименов Николай, г. Ковров ДШИ № 2  им. Иорданского, преподаватель Швецова Татьяна Викторовна

Петухов Роман, г. Ковров ДШИ № 2  им. Иорданского, преподаватель Швецова Татьяна Викторовна

Нестяк Анна, г. Александров ДШИ, преподаватель Зиненко Дарья Вячеславовна

Елохин Евгений, г. Покров ДШИ, преподаватель Скоромнова  Инна Николаевна

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Лауреаты I степени:

Не присуждалось

Лауреаты II степени:

Не присуждалось

Лауреаты III степени:

Коваленко Кирилл, г. Владимир СДМШ при ВОМК, преподаватель Мархевич Нина Сергеевна

Дипломанты:

Болонова Наталья, г. Владимир ДМШ № 1 им. С.И. Танеева, преподаватель Костикова Юлия Викторовна

III областной конкурс по классу общего фортепиано среди учащихся детских музыкальных, хореографических школ и школ искусств

10 декабря 2011 г. на базе Владимирского областного музыкального колледжа будет проходить III областной конкурс по классу общего фортепиано среди учащихся детских музыкальных, хореографических школ и школ искусств.

В конкурсе примут участие более 50 ребят из 14 городов области. Лауреаты конкурса будут награждаться памятными призами и дипломами лауреатов. Все участники конкурса, не занявшие призовых мест, будут награждаться дипломами участников и подарками.


Жюри конкурса:

Манушина И.В. – преподаватель ВОМК, председатель предметно-цикловой комиссии ОКФ специальности «Инструментальное исполнительство»

Зайцева И.П. – преподаватель ВОМК, председатель предметно-цикловой комиссии ОКФ специальностей «Хоровое дирижирование», «Вокальное искусство», «Теория музыки»

Алехнович Н.Ю. – и.о. обязанности директора Учебно-методического центра департамента по культуре администрации Владимирской области

Кузнецова Н.Н. –  преподаватель ВОМК

Жарова И.П. – преподаватель ВОМК

Репина О.М. – преподаватель ВОМК, председатель предметно-цикловой комиссии ОКФ Специализированной детской музыкальной школы при Владимирском областном музыкальном колледже

Регламент проведения конкурса:

9.30 – 10.30   –  регистрация участников конкурса

10.30 – торжественное открытие конкурса и жеребьёвка участников

11.15 – конкурсные прослушивания:

Хоровое отделение, Вокал, хореография

11.15 – 12.45 – младшая категория

12.45 – 13.45   –  перерыв

13.45 – 14.45   –  старшая категория

Инструментальное исполнительство

11.15 – 12.00   –  младшая категория

12.00 – 12.45   –  перерыв

12.45 – 14.15   –  старшая категория

15.00   –  концерт студентов Владимирского областного музыкального колледжа

16.00   –  церемония награждения и закрытие конкурса

Победители III Всероссийского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные трубы» (11-13 мая, г. Владимир)

Гран-При

1. Валюкевич Никита (фагот, г. Владимир, Областной музыкальный колледж)

2. Муравьев Денис (валторна, г. Москва, ССМШ (колледж) им. Гнесиных)

Лауреаты I степени

1. Ершова Каролина (саксофон, г. Москва, Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных)

2. Герасимов Фрол (гобой, г. Москва, Российская академия музыки им. Гнесиных)

3. Торчанин Вадим (тромбон, г. Москва, Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных)

4. Солодовников Евгений (труба, г. Москва, Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных)

5. Логинова Марина (ударные, г. Владимир, Областной музыкальный колледж)

Лауреаты II степени

1. Михеичева Зоя (флейта, г. Электросталь, Московский Областной базовый музыкальный колледж им. А.Н. Скрябина)

2. Яненко Кирилл (саксофон, г. Москва, Государственный музыкальный колледж им. Гнесиных)

3. Галкина Ирина (труба, г. Москва, ССМШ (колледж) им. Гнесиных)

4. Чурсинов Александр (ударные, г. Пушкино, 2-ое Московское областное музыкальное училище им. С.С. Прокофьева (техникум))

Лауреаты III степени

1. Ёлкин Максим (фагот, г. Москва, государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена)

2. Поротникова Екатерина (кларнет, г. Иваново, Музыкальное училище (колледж))

3. Кульбеда Алексей (валторна, г. Черкесск, Карачаево-Черкесский Государственный колледж культуры и искусства им. А.А. Даурова)

4. Соколов Дмитрий (ударные, г. Асбест (Свердловская область), Колледж искусств)

Дипломанты

1. Коровкин Георгий (гобой, г. Рязань, музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых)

2. Савельева Татьяна (флейта, г. Владимир, Областной музыкальный колледж)

3. Ничипорук Николай (саксофон, г. Пушкино, 2-ое Московское областное музыкальное училище им. С.С. Прокофьева (техникум))

4. Шутов Никита (труба, г. Москва, Государственное училище (колледж) духового искусства)