Информационные материалы по вопросам противодействия экстремизму и терроризму

Ссылки

Наши вакансии

Наши достижения

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж  им. А.П. Бородина»

 

2018

III Всероссийский конкурс музыкантов исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»,

 г. Суздаль

Пиркова П. номинация

«Искусство аккомпанемента»

Преподаватель – Сычаева О.Ю.

Дипломант

Белянкина В.

Преподаватель –

Лопухова О.Б.

Концертмейстер –Михайлова И.Л.

Лауреат I степени

Горонкова А.

Преподаватель –

Лопухова О.Б.

Концертмейстер –Михайлова И.Л.

Лауреат I степени

Зеленков Ф.

Преподаватель – Лопухова О.Б.

Концертмейстер –Михайлова И.Л.

Лауреат III степени

Полищук С.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат III степени

Мазурова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Дипломант

Пиркова П.

Преподаватель – Мельникова Е.П.

Лауреат III степени

Толмачева В. Номинация «Искусство аккомпанемента»

Преподаватель – Сычаева О.Ю.

 

 

Лауреат III степени

I Областной открытый конкурс «Солист оркестра»,

г. Владимир 

 

Комолов  Н.

Преподаватель – Трусов С.В.

Концертмейстер – Молодцова Н.Е.

Лауреат III степени

Серова  К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Дипломант

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Гнесиных,

г. Москва

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Дипломант I степени

Брехунцова К.

Дипломант III степени

Всероссийская Олимпиада среду учащихся музыкальных колледжей,

г. Нижний Новгород

Найденова А.

Шустрова М.В. Бычкова Л.В. Кононович Н.А.

Дипломант

Царенко К.

Тарасова О.В. Кононович Н.А.

Лебедева В.В.

Лауреат III степени

Несмелова Л.

Преподаватель – Соколова И.Н.

Лауреат I степени

X Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им.

М.А. Балакирева,

г. Нижний Новгород

Климов А.

Преподаватель – Петаев А.А.

Концертмейстер –Хабарова Т.Д.

Лауреат I степени

Романова Я.

Преподаватель – Прохорчук М.В.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат II степени

Комолов Н.

Преподаватель –

Трусов С.В.

Концертмейстер –Молодцова Н.Е.

Лауреат III степени

Международный конкурс исполнителей на ударных инструментах

«Drum time»,

г. Санкт-Петербург

Ансамбль:

Климов А. Маскайкина А.

Майорова А.

Преподаватель – Петаев А.А.

Лауреат II степени

1 Всероссийский конкурс пианистов им. Охотиной,

г. Иваново

Суворина А.

Преподаватель – Манушина И.В.

Лауреат III степени

Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля»,

г. Владимир

Метлина А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер –Козленко Е.П.

Лауреат II степени

1 Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества

«Гранд-Сочи»,

г. Сочи

Васильева Елена

«Эстрадный вокал»

Преподаватель – Денисова Е.А.

 

Лауреат I степени

Васильева Е.

«Ритм и блюз»

Преподаватель – Денисова Е.А.

 

Лауреат II степени

Волкова А.

«Эстрадное пение»

Преподаватель – Денисова Е.А.

 

Лауреат II степени

Волкова А.

«Джазовое пение»

Преподаватель – Денисова Е.А.

 

Лауреат II степени

Волкова А.

«Патриотическая песня»

Преподаватель – Денисова Е.А.

 

Лауреат III степени

Международный конкурс

«Звездный дождь»,

г. Владимир

Демидова А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер – Козленко Е.П.

Лауреат II степени

Метлина А.

Преподаватель – Дементьева Э.Б.

Концертмейстер –Козленко Е.П.

Лауреат III степени

Мазурова А.

Преподаватель – Лючина Ю.Е.

Концертмейстер –Калашникова Т.Е.

Дипломант 1 степени

Оркестр народных инструментов

Худ. Руководитель-

Шапошников А.Г.

Лауреат   I степени

Круглина С.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер – Игнатенко С.А.

Дипломант III степени

Крутова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Дипломант III степени

Серова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер –Игнатенко С.А.

Лауреат   I степени

Международный фестиваль-конкурс-

«Родные просторы»,

 г. Москва

Крутова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Лауреат III степени

Серова К.

Преподаватель – Старчак А.М.

Концертмейстер –Игнатенко С.А.

Лауреат II степени

Дуэт «Зорюшка»:

Крутова К.,

Серова К. (вокальный ансамбль)

Преподаватель – Старчак А.М.

 

Лауреат   I степени

IV Всероссийский фестиваль молодежных духовых оркестров «Виват, студент!»,

г. Москва

Оркестр духовых инструментов

Худ. Руководитель-

Артюх К.Л.

Лауреат

XI Межрегиональный смотр-конкурс оркестров народных инструментов муз. Училищ, колледжей и ССУЗов,

г. Нижний Новгород

Оркестр народных инструментов

Худ. Руководитель-

Шапошников А.Г.

Лауреат   I степени

I Всероссийский  конкурс народных хоров, ансамблей и солистов «Россия звонкая моя»,

г. Иваново

Хор русской песни

Худ. Руководитель-

Козырева О.А.

Гран-При

Ансамбль народной песни «Цветень» 3 курс СХНП

Худ. Руководитель-

Козырева О.А.

Лауреат   I степени

Ансамбль 2 курс СХНП

Худ. Руководитель-

Лебедев А.А.

Лауреат   I степени

Региональный этап Всероссийского хорового  фестиваля  ВХО

Хор русской песни

Худ. Руководитель-

Козырева О.А.

Лауреат II степени

16 Московский

Международный детско-юношеский хоровой фестиваль «Звучит Москва»,

 г. Москва

Хор русской песни

Худ. Руководитель-

Козырева О.А.

Лауреат   I степени

 

 

Общеобразовательный отдел:

- Будылина Елена 1 место в Региональной олимпиаде по МХК для учащихся школ и ССУЗов в ИИХО ВлГУ (Руководитель – Маныч Л.М.);

- Найденова  Алена 3 место в Региональной олимпиаде по МХК для учащихся школ и ССУЗов в ИИХО ВлГУ (Руководитель – Маныч Л.М.);

- Аникина Екатерина лауреат 1 степени городского конкурса творческих работ «Альтернатива – есть!»  (Руководитель – Миронова З.К.).

Итоги Спартакиады среди СПУЗ г. Владимир за 2017/2018  год:

Юноши

Шахматы- 4 место, Весенний кросс – 4 место;

Девушки

5 место среди 13 команд СПУЗ

Шахматы – 4 место,

Настольный теннис – 3 место,

Коньки – 4 место,

Лыжи – 4 место,

Весенний кросс – 5 место

Стипендиаты ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина» за 2017/2018 год:

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России-2018»:

- Балашова Софья, студентка специальности «Сольное и хоровое народное пение», Лауреат II степени (класс преподавателя  Козыревой О.А.);

Персональная стипендия администрации области "Надежда земли Владимирской»:

- Романова Яна, студентка специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: духовые и ударные инструменты (Прохорчук М.В.);

Международная летняя творческая школа «Новые имена» г. Суздаль:

- Кошелева Мария, студентка специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Лопуховой О.Б.);

Владимирское областное объединение организаций профсоюзов:

   - Пиркова Полина, студентка специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: фортепиано;

   - Игнатенко Софья, студентка специальности «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»: фортепиано.

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина»

2017 год

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» 26 февраля

 г. Владимир

 

Кошелева М.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат I степени

 

Горонкова А.

Лауреат I степени

 

Петрова М.

Лауреат II степени

 

Белянкина В.

Лауреат II степени

 

Дуэт Горонкова А. Петрова М.

Лауреат I степени

 

Саранцев В.

Преподаватель

Карева Т.В.

Лауреат II степени

 

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Международный конкурс «Звездный дождь» февраль

9 февраля  г. Владимир

Саранцев В.

Преподаватель Карева Т.В.

Лауреат  III степени

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

 5 февраля  г. Москва

Перова А.

Преподаватель

Шапошников А.Г.

 

Дипломант

 

Миронова Ю.

Преподаватель

Литвинова В.Н.

 

Дипломант

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» номинация «Вокально-хоровое народное исполнительство»

17 марта г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Гран-при

 

Всероссийский вокальный конкурс «Голос будущего» 25 марта г. Суздаль

Васильева Е.

Денисова Е.А.

Дипломант

 

Андреева А.

Аладышева Ю.Л.

Дипломант

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

5 марта г. Москва

Вознов В.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Лауреат  III степени

 

Иноземцев Н.

Преподаватель

Никликин В.А.

Концертмейстер Трач М.А.

Лауреат  III степени

 

Сергеева Е.

Преподаватель

Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

Лауреат  III степени

 

Комарова М.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Петреченко П.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Николашкин И.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Дипломант

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Теория музыки» 1-3 март г. Нижний Новгород

Ситникова М.

Тупичкина И.С.

Лауреат II степени

 

Найденова А.

Шустрова М.В.

Диплом

 

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает моё» 2 апреля, г. Нижний Новгород

Сидоров Н.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат II степени

 

Полищук С.

Лауреат II степени

 

Гусева К.

Лауреат  III степени

 

II Межрегиональный смотр-конкурс уч-ся ДМШ, ДШИ, ДХШ, студентов СПО по предмету «Фортепиано» для учащихся разных специальностей

20 апреля г. Иваново

 

Степанцова И.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант I степени

 

Морева П.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант II степени

 

Раева С.

Зайцева  И.П.

Лауреат  I степени

 

Перова А.

Жарова И.П.

Лауреат  I степени

 

Макарова Е.

Преподаватель

Цымбалова Г.М.

Дипломант I степени

 

Фестиваль Брасс ансамблей апрель

Мольков А.

Преподаватель

Усик В.И.

Дипломант

 

VII Всероссийский фестиваль-конкурс народно-песенного искусства «Вечные истоки»18-19  апреля г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» февраль

 г. Москва

16 апреля

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля» 25-28 апреля 2017 года г. Владимир

Куликов Н.

 

Преподаватель

Трусова О.В.

Концертмейстер Хабарова Т.Д.

Лауреат I степени

 

Полищук С.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

 

I Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на духовых инструментах по специальностям флейта-саксофон «Академия Должикова», май г. Москва

Брехунцова К.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Романова Я.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Всероссийский фестиваль рожечной музыки «Русский рожок» г. Нерехта, 27 мая

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Лауреат

 

Московский международный детско-юношеский фестиваль «Дорогая моя столица» 13 мая г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Международная музыкальная олимпиада по предмету «Музыкальная педагогика и исполнительство»

29 июня , г. Нижний Новгород

Жиряков И.

 

Преподаватель

М.В. Прохорчук

 

Лауреат II степени

 

Мягкова А.

Преподаватель

М.В. Прохорчук

 

Лауреат II степени

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Балашова С.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

IV Всероссийский детско – юношеский фестиваль искусств «Бархатные встречи», Республика Крым, 4-11 сентября

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат

 

XVI Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира-2017»

 

Академический женский хор

Худ. Руководитель-

Тарасова Н.Н.

Концертмейстер-Хабарова Т.Д.

Лауреат   I степени

 

V Всероссийский открытый конкурс ансамблей

духовых и ударных инструментов 17-21 ноября, г. Казань

Ансамбль:

Климов А. Маскайкина А.

Майорова А.

Преподаватель

Петаев А.А.

Лауреат   I степени

 

X Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» 21-ноября г. Белгород

Сергеева Е.

Преподаватель

Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

дипломант

 

V Областной открытый конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, студентов ССУЗов по классу общего фортепиано 9 декабря, г. Владимир

Брехунцова К.

Преподаватель

Камеш Л.А.

Дипломант

 

Машинин В.

Преподаватель

Машинин В.

Лауреат II степени

 

Миронова Ю.

Преподаватель

Добротворская Н.С.

Дипломант

 

Лебедь С.

Перова А.

Преподаватель

Жарова И.П.

Лауреат  III степени

 

Раёва С.

Степанцова И.

Преподаватель

Зайцева И.П.

Кузнецова Н.Н.

Лауреат II степени

 

Алексахина Д.

Преподаватель

Зайцева И.П.

Дипломант

 

VI Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»

8-11 декабря, г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Круглина С.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Дуэт Бакунина В. Шагина А.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Шагина А.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат III степени

 

Романова В.

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Пужалова Е. ДМШ

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат III степени

 

Международный конкурс «Музыка звёзд» г. Владимир 16 декабря, г. Владимир

Кошелева М.

Преподаватель

Лопухова О.Б.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат I степени

 

Белянкина В.

Преподаватель

Лопухова О.Б.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат III степени

 

Суворина А.

Преподаватель

Манушина И.В.

 

Лауреат I степени

 

Пиркова П.

Преподаватель

Мельникова Е.П.

Лауреат III степени

 

Народный коллектив Академический женский хор

Худ. Руководитель-

Тарасова Н.Н.

Концертмейстер-Хабарова Т.Д.

Лауреат   I степени

 

Народный коллектив Симфонический оркестр

Худ. Руководитель-

Лебедев И.П.

Лауреат   I степени

 

Народный коллектив Оркестр духовых инструментов

Худ. Руководитель-

Артюх К.Л.

Лауреат   I степени

 

Меркулова А.

Преподаватель

Коровина С. М.

Лауреат   I степени

 

Ансамбль рожечников

Худ. Руководитель-

Лебедев А.А.

Гран-При

 

Первый Международный конкурс молодых органистов

«Байкальская токката» 11-16 декабря, 2017  года

г. Иркутск

 

Игнатенко С.

Преподаватель Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

 

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина»

за 2016/17год

2016

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда»

28-30 октября, г. Суздаль

Чукарёв Д.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

 

 

 

VI Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество-2016»

1-5 ноября, г. Владимир

Ансамбль  русской песни

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Дипломант

 

Дуэт Балашова С. Бакунина В.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 1 степени

 

 

Романова В.

Преподаватель

Козырева О.А.

Концертмейстер

Шапошников А.Г.

Лауреат 3 степени

 

III Всероссийский фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России  «Многоликая Россия» 1-4 ноября, г. Москва

«Владимирские рожечники»

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Лауреат

 

Российский конкурс исполнителей на народных инструментах «Самоцветы России» 5 ноября, г. Иваново

Иноземцев Н.

Преподаватель

Никликин В.А.

Концертмейстер

Трач М.А.

Лауреат 1 степени

 

 

IV областной конкурс эстрадных вокалистов

11 ноября, г. Владимир

Меркулова А.

Преподаватель

Коровина С.М.

Лауреат 3 степени

 

VIII Международный конкурс исполнительского искусства

«Золотые таланты содружества» 18-20 ноября,

г. Железногорск

Романова Я.

Преподаватель

Прохорчук М.В. Концертмейстер

Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

 

Климов А.

Преподаватель

Петаев А.А.

Концертмейстер

Луценко О.С.

Лауреат 2 степени

 

Константинова Д.

Преподаватель

Шевляков В.Н.

Концертмейстер

Калашникова Т.Е.

Лауреат 3 степени

 

Кошелева М.

Преподаватель

ЛОпухова О.Б.

Концертмейстер

Калашникова Т.Е.

Дипломант

 

Разуваев К.

Преподаватель

Горобец О.П. Концертмейстер

Луценко О.С.

Дипломант

 

«The place of holiday» ,

6 ноября Испания

Волкова Алена

Преподаватель

Денисова Е.А. Концертмейстер

Денисов И.Д.

Лауреат 3 степени

 

Васильева Елена

Преподаватель

Денисова Е.А. Концертмейстер

Денисов И.Д.

Лауреат 1 степени

 

2017

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» 26 февраля

 г. Владимир

 

Кошелева М.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат I степени

 

Горонкова А.

Лауреат I степени

 

Петрова М.

Лауреат II степени

 

Белянкина В.

Лауреат II степени

 

Дуэт Горонкова А. Петрова М.

Лауреат I степени

 

Саранцев В.

Преподаватель

Карева Т.В.

Лауреат II степени

 

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Международный конкурс «Звездный дождь» февраль

 г. Владимир 9 февраля

Саранцев В.

Преподаватель Карева Т.В.

Лауреат  III степени

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

 февраль

Перова А.

Преподаватель

Шапошников А.Г.

 

Дипломант

 

Миронова Ю.

Преподаватель

Литвинова В.Н.

 

Дипломант

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» номинация «Вокально-хоровое народное исполнительство»

17 марта г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Гран-при

 

Всероссийский вокальный конкурс «Голос будущего» 25 марта г. Суздаль

Васильева Е.

Денисова Е.А.

Дипломант

 

Андреева А.

Аладышева Ю.Л.

Дипломант

 

IX Открытый межрегиональный смотр-конкурс студентов

средних специальных

учебных заведений

5 марта, г. Москва

Вознов В.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Лауреат  III степени

 

Иноземцев Н.

Преподаватель

Никликин В.А.

Концертмейстер Трач М.А.

Лауреат  III степени

 

Сергеева Е.

Преподаватель

Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

Лауреат  III степени

 

Комарова М.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Петреченко П.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Дипломант

 

Николашкин И.

Преподаватель

Безотосный И.С.

Концертмейстер Дудорова Ю.Е.

Дипломант

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Теория музыки» 1-3 марта, г. Нижний Новгород

Ситникова М.

Тупичкина И.С.

Лауреат II степени

 

Найденова А.

Шустрова М.В.

Диплом

 

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Волга в сердце впадает моё» 2 апреля, г. Нижний Новгород

Сидоров Н.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат II степени

 

Полищук С.

Лауреат II степени

 

Гусева К.

Лауреат  III степени

 

II Межрегиональный смотр-конкурс уч-ся ДМШ, ДШИ, ДХШ, студентов СПО по предмету «Фортепиано» для учащихся разных специальностей

20 апреля, г. Иваново

 

Степанцова И.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант I степени

 

Морева П.

Преподаватель

Кузнецова Н.Н.

Дипломант II степени

 

Раева С.

Зайцева  И.П.

Лауреат  I степени

 

Перова А.

Жарова И.П.

Лауреат  I степени

 

Макарова Е.

Преподаватель

Цымбалова Г.М.

Дипломант I степени

 

III Всероссийский конкурс «Символы национальной культуры»

Игнатено С.

Преподаватель  Мартьянов Э.Г.

Диплом

 

Фестиваль Брасс ансамблей 8 апреля, ПГТ Мстёра

Golden ring brass

Преподаватель

Усик В.И.

Гран-при

 

Lucky soul brass

Диплом I степени

 

Ансамбль тромбонистов

Диплом  II степени

 

VII Всероссийский фестиваль-конкурс народно-песенного искусства «Вечные истоки»18-19  апреля, г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» февраль 16 апреля,  г. Москва

Васильев М.

Преподаватель

Лебедев А.А.

Концертмейстер Николашкин И.Г.

Лауреат I степени

 

Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля» 25-28 апреля, г. Владимир

Куликов Н.

Преподаватель

Трусова О.В.

Концертмейстер Хабарова Т.Д.

Лауреат I степени

 

Полищук С.

Преподаватель

Лючина Ю.Е.

Концертмейстер Калашникова Т.Е.

Лауреат II степени

 

I Международный интернет конкурс-фестиваль исполнителей на духовых инструментах по специальностям флейта-саксофон «Академия Должикова», 11 мая г. Москва

Брехунцова К.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Романова Я.

Преподаватель

Прохорчук М.В.

Концертмейстер Молодцова Н.Е.

Лауреат  III степени

 

Всероссийский фестиваль рожечной музыки «Русский рожок» 27 мая, г. Нерехта

Ансамбль рожечников

Худ. руководитель Лебедев А.А.

Лауреат

 

Московский международный детско-юношеский фестиваль «Дорогая моя столица» 13 мая, г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Ансамбль 2 курса специальности СХНП «Цветень»

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат   I степени

 

Международная музыкальная олимпиада по предмету «Музыкальная педагогика и исполнительство»

29 июня , г. Нижний Новгород

Жиряков Иван

 

Преподаватель

М.В. Прохорчук

 

Лауреат II степени

 

Мягкова Анастасия

Преподаватель

М.В. Прохорчук

 

Лауреат II степени

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Балашова Софья

Преподаватель

О.А. Козырева

Лауреат II степени

 

 

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина»

за 2015/16 учебный год

XV Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира -2015» 2 октября

 г. Гусь-Хрустальный

Академический женский хор

Руководитель Тарасова Н.Н.

лауреат  1степени

Всероссийский фестиваль-конкурс народной музыки «Играй рожок»

октябрь г. Обнинск

«Владимирские рожечники»

Руководитель Лебедев А.А.

Гран-при

VII Международный конкурс исполнительского искусства

«Золотые таланты содружества»

13-15 ноября

г. Железногорск

 

Крюкова Елизавета

Преподаватель Волков С.П.

Концертмейстер Барабашева О.А.

Гран-при

Мягкова Анастасия

Преподаватель Прохорчук М.В.

Концертмейстер Луценко О.С.

лауреат  2 степени

Ревин Марк

Преподаватель Камеш В.А.

Концертмейстер Луценко О.С.

лауреат  2 степени

Гурьянов Владислав

Преподаватель Карева Т.В.

Дипломант

Горонкова Алевтина

Преподаватель Лопухова О.Б.

Концертмейстер Барабашева О.А.

Дипломант

Самсонов Илья

Преподаватель Прохорчук М.В.

Концертмейстер Луценко О.С.

Дипломант

Национальная Премия  в области и искусства «Будущее России»

г. Москва

Сергеева Екатерина

Преподаватель Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

Лауреат

2016

V Московский открытый конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова

г. Москва,5-10 января

Терентьева К.

Преподаватель Петаев А.А.

Дипломант

 

 

Российский вокальный конкурс «Серебряные голоса» 4-7 январь,

г. Иваново

Демидова А.

Преподаватель Комлева Е.А., Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 2 степени

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» февраль

 г. Владимир

 

Владимирские рожечники

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Гран-При
 

 

Абрамов Г

Бугаков Д.В.

Лауреат 2

 

Степанова А.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2

 

Гурина М.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Дипломант I степени

 

 

 

 

Кислякова В.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 3 степени

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп»  г. Москва

Народный духовой оркестр

Худ. рук-ль-Артюх К.Л.

Лауреат I степени

 

Международный конкурс «Звездный дождь» февраль

 г. Владимир

Саранцев В.

Преподаватель Карева Т.В.

Лауреат I степени

 

III Открытый региональный юношеский музыкальный конкурс инструментального и вокального мастерства

21 марта г. Владимир

Балашова Л.

Преподаватель

Бестелесная М.В.

Концертмейстер Шигичева С.И.

Лауреат I степени

 

Кислякова В.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2степени

 

Степанова А.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2степени

 

Михайлова А.

Преподаватель

Буянкина Е.Г.

Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 3степени

 

Комарова М.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

Перова А.

Преподаватель

Шапошников А.Г.

 

Лауреат

1 степени

 

Макарова Е.

Преподаватель

Безотосная О.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

Петреченко П.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

IV Международный конкурс «Золотая легенда» 16 марта г. Суздаль

Абрамов Г.

Преподаватель

Бугаков Д.В.

Лауреат 2

 

Всероссийский хоровой фестиваль март

г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Диплом

I степени

 

Международного проекта «Волга впадает в сердце моё», 28 марта

г. Нижний Новгород

Сухарева А.

Преподаватель Ю.Е. Лючина, Концертмейстер Т.Е. Калашникова

Гран-При

 

Крючкова Е.

Преподаватель Ю.Е. Лючина, Концертмейстер Т.Е. Калашникова

Лауреат

1 степени

 

Глушкова А.

Преподаватель О.Б. Лопухова, Концертмейстер О.А. Барабашева

Лауреат

1 степени

 

Горонкова А.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат

3 степени

 

VII Международный конкурс инструментального и вокального творчества «Академия» 26-29 марта

г. Санкт-Петербург

Демидова А.

Преподаватель Комлева Е.А., Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 2 степени

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» номинация «Вокально-хоровое народное исполнительство» 26 марта

г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Инструменты народного оркестра»  март

г. Нижний Новгород

Надежкина Н.

Преподаватель Тупичкин А.В.

Лауреат 2 степени

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Инструменты народного оркестра» март

г. Нижний Новгород

Дудорова О.

Преподаватель Гамаюнов С.В.

Дипломант

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Теория музыки»  март

г. Нижний Новгород

Дъячкова П.

Преподаватель Березина А.О.

Дипломант

 

Всероссийский фестиваль-конкурс студенческих духовых оркестров «Виват, студент!» 3 апреля г. Москва

Народный духовой оркестр

Худ. рук-ль-Артюх К.Л.

Диплом

 

Открытый городской конкурс юных вокалистов «Волшебный голос детства» 16 апреля г. Муром

 

Кошелева М.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат  1 степени

 

Открытый городской конкурс юных вокалистов «Волшебный голос детства» 16 апреля г. Муром

Горонкова А.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат  1 степени

 

I Межрегиональный смотр-конкурс уч-ся ДМШ, ДШИ, ДХШ, студентов СПО по предмету «Фортепиано» для учащихся разных специальностей

21 апреля г. Иваново

Макарова Е.

Преподаватель

Цымбалова Г.М.

Дипломант I степени

 

Михайлова А.

Преподаватель

Жарова И.П.

Дипломант III степени

 

Татанов С.

Трухнова Н.Б.

Манушина И.В.

Гран-при

 

Букаева А.

Трухнова Н.Б.

Лауреат 2 степени

 

Меркулова Е.

Самаркина Т.К.

Лауреат 3 степени

 

VI Международный конкурс исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов им. М.Ф. Рожкова 7 апреля

г. Нижний Новгород

Владимирские рожечники

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Гран-при
 

 

XIV Московский международный детско-юношеский хоровой фестиваль «Звучит Москва». Конкурс фольклорных коллективов 08 апреля г. Москва

Балашова С.

Худ.руководитель О.А. Козырева

Лауреат 2 степени

 

Бакунина В.

Худ.руководитель О.А. Козырева

Лауреат 3 степени

 

Хор русской песни

Худ.руководитель О.А. Козырева

Гран-при

 

VI Всероссийский фестиваль-конкурс народно-песенного искусства «Вечные истоки» 20 апреля г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат  1 степени

 

I Всероссийский конкурс

Музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

15-17 апреля

г. Тула

Жиряков И.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Лауреат 1 степени

 

Белышева К.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Белышева А.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Сараева А.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Открытый фестиваль «Мстера-Брасс»

19 апреля г. Мстера

Ансамбль Брасс-ансамбль

ВОМК

Дипломант

 


2016 год:

- Первенство города по шахматам команда девушек ВОМК - 3 место;

- Личное первенство по шахматам среди юношей ССУЗов  Елхов Д. – 2 место;

- Личное первенство по настольному теннису среди девушек ССУЗов  Миронова Ю. – 2 место;

- Конкурс «Историческая остановка» - Пиркова П. (3 место), Николаев М., Кокорина Ф. (дипломы).

 

2017 год:

- Первенство города по лыжным гонкам команда девушек ВОМК - 2 место (Морозов С., Серов К., Абраменко Е., Ермакова Д.).

НАШИ ЛАУРЕАТЫ
2014 год
Международный конкурс вокального искусства «Золотой голос»
г. Нижний Новгород
Надежда Красных (преподаватель Лючина Ю. Е., концертмейстер Калашникова Т.Е.) - Лауреат III степени
Всероссийская олимпиада учащихся колледжей (инструменты народного оркестра)
г. Нижний Новгород
1. Суриков Артём (преподаватель Тупичкин А.В.) - Лауреат II степени
2. Надёжкина Наталья ( преподаватель Тупичкин А.В.) -  дипломант 
III Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества
«Музыкальная Московия»
1. Дарья Голубева (преподаватель Козырева О.А., концертмейстер Шапошников А.Г.) - Лауреат III степени
2. Екатерина Ерёмина (преподаватель Козырева О.А., концертмейстер Шапошников А.Г.) - Лауреат II степени
Международный конкурс – фестиваль «Волга в сердце впадает моё»,
г. Нижний Новгород
1. Жаренов Александр (преподаватель Лопухова О.Б., концертмейстер О.А. Барабашева) - Лауреат II степени
2. Глушкова Анастасия (преподаватель Лопухова О.Б., концертмейстер О.А. Барабашева) - Лауреат II степени
Всероссийский смотр-конкурс молодых пианистов памяти Т.С. Бродской, г. Нижний Новгород
 Полина Ромм (преподаватель Соколова И.Н.)  - Лауреат II степени
Межрегиональный джазовый конкурс г. Нижний Новгород
  1.   Гаврилов Максим (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат I степени 
2. Марова Диана (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат I степени  
3.  Мокеева Раиса  (преподаватель Денисова Е.А.)- Лауреат II степени 
4.   Юдина Юлия (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат III степени 
III Международный фестиваль-конкурс «Классическая гитара в Аше»
Белова Юлия (преподаватель  Баскакова А.П.) - лауреат II степени 
XX Российского конкурса-фестиваля детско-юношеского творчества
«Жар-птица»
 1.Ефремова Галина (преподаватель Аладышева Ю.Л.) - Лауреат 1 степени
2.Марова Диана (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат 2 степени
3.Ладыгина Анастасия (преподаватель Аладышева Ю.Л.) -  Лауреат 1степени
4.Орлова Мария (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат 3степени 
Межрегиональный хоровой фестиваль «Хрустальная лира»
г. Гусь - Хрустальный
Академический хор ВОМК  (руководитель Тарасова Н.Н., концертмейстер Сажина М.В.) - Лауреат 1 степени
 
 
 
Российский конкурс-фестиваль «Живой родник», г. Москва
Хор русской песни ВОМК (руководитель Козырева О. А.) - Гран-При
Международный детский фестиваль «Солнце, радость, красота»
Республика Болгария, г. Несебр
Марова Диана (преподаватель Денисова Е.А.) - Лауреат I степени
Международный фестиваль литературы и искусства
«Славянские встречи»,  г. Балашиха
Академический хор ВОМК (руководитель Тарасова Н.Н., концертмейстер Сажина М.В.) - Лауреат II степени
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», г. Москва
Суриков Артём (преподаватель Тупичкин А. В.) – Лауреат
Логинова Мария (преподаватель Петаев А. А..) – Лауреат
Всероссийский конкурс органистов, г. Красногорск
Кульбицкая Александра (преп. Калашникова Т. Е.) – Лауреат 2 степени
Никитина Дарья (преп. Калашникова Т. Е.) – Лауреат 2 степени
II Российско-Белорусский открытый студенческий смотр-конкурс народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке»,
г. Санкт-Петербург
Хор русской песни ВОМК (руководитель Козырева О. А.) – лауреат
1 степени, Приз имени Игоря Алексеевича Волкова
 
Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Золотые таланты содружества», г. Железногорск
1.     Савчиц Андрей (преподаватель Усик В. И.) – Лауреат 2 степени
2.     Сергеев Алексей (преподаватель Максимов А. Д.) – Лауреат 3 степени
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Самоцветы России», г. Иваново
Сонина Светлана (Преподаватель Якубович А. А.) - Лауреат 3 степени
VIII городской краеведческий конкурс «Знай и люби родной Владимир»
Номинация «Колледжи»,  команда студентов 1 –го курса заняла 3 место
(руководитель Миронов З.К.)
Первенство г. Владимира по шахматам среди учреждений среднего специального образования
Команда ГБОУ СПО ВОМК (юноши) (преподаватель А.Е. Потапов)
- 1 место
Первенство г. Владимира по настольному теннису среди учреждений среднего специального образования
Команда ГБОУ СПО ВОМК (девушки) (преподаватель А.Е. Потапов)
- 1 место
Первенство г. Владимира по настольному теннису среди учреждений среднего специального образования
Команда ГБОУ СПО ВОМК (юноши) (преподаватель А.Е. Потапов)
- 3 место