Информационные материалы по вопросам противодействия экстремизму и терроризму

Ссылки

Наши вакансии

Наши достижения

Результаты участия учащихся

ДМШ при ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж

им. А. П. Бородина»

за 2017-2018 учебный год

 

I Открытый Московский конкурс-фестиваль юных флейтистов «Поколение Flute»

 

г. Москва, 3-10 декабря 2017 г.

 

Маркина Василиса, Лауреат II степени.

VI Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»

 

г. Москва, 8-12 декабря 2017 г.

 

Пужалова Екатерина, Лауреат III степени.

Международный конкурс «Музыка звезд»

 

г. Владимир, 16 декабря 2017 г.

Корчагина Мария, Лауреат I степени;

Лебедева София, Лауреат I степени;

Мечникс Даниилс, Лауреат II степени;

Инструментальный ансамбль: Корчагина Мария (виолончель) и Карелова Дарья (фортепиано), Лауреат II степени;

Добровольский Даниил, Лауреат III степени.

V Областной Открытый конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, студентов ССУЗов по классу общего фортепиано

 

г. Владимир, 9 декабря 2017 г.

 

Данилов Сергей, Дипломант;

Лапина Ульяна, Лауреат II степени;

Кожемяка Михаил, Лауреат II степени;

Малов Артем, Лауреат III степени;

Губина Анастасия, Лауреат III степени.

Российский конкурс молодых вокалистов «Серебряные голоса»

 

г. Иваново, 6 января 2018 г.

 

Ожиганов Архип, Лауреат II степени.

 

Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Гнесиных

 

г. Москва, 8-14 января 2018 г.

 

Корнилов Павел, Лауреат II степени;

Маркина Василиса, Лауреат III степени.

III Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

 

г. Суздаль 12-14 января 2018г.

Лебедев Александр, Лауреат I степени;

Лебедева София, Лауреат II степени;

Аверьянова Ксения, Лауреат III степени.

XVII районный фестиваль баянистов и аккордеонистов «Золотой аккордеон»

 

г. Лакинск, 28 января 2018 г.

 

Жуков Всеволод, Лауреат I степени;

Кузьмин Иван, Лауреат II степени.

 

III Областной детский конкурс народного творчества «Звезды в ладонях»

 

г. Владимир, 2018 г.

 

Вавилова Татьяна, Лауреат I степени.

Областной конкурс юных исполнителей на домре им. В.А. Никулина

 

г. Ковров, 7 февраля 2018 г.

 

Вавилова Татьяна, Лауреат II степени;

Аверьянова Ксения, Лауреат III степени.

Областной открытый конкурс юных исполнителей на балалайке им. А.Г. Груманова

 

г. Ковров, 10 февраля 2018 г.

Лебедев Александр, Лауреат II степени;

Федорин Владимир, Лауреат III степени;

Лоншакова Ульяна, Лауреат III степени.

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России»

 

г. Владимир, 25 февраля 2018 г.

 

Лебедева София, Гран-При;

Агапова Екатерина, Дипломант.

X Всероссийский открытый конкурс молодых исполнителе на духовых и ударных инструментах имени М.А. Балакирева

 

г. Нижний Новгород, 2-4 марта 2018г.

Лючина Ульяна, Лауреат II степени;

Черевко Богдан, Лауреат III степени;

Маркина Василиса, Лауреат III степени

IV Городской открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне им. В.А. Белова

 

г. Владимир, март 2018 г.

Жуков Всеволод, Лауреат I степени.

XI Открытый конкурс юных скрипачей им. Ф.М. Алаева

 

г. Александров, 14 марта 2018 г.

Гунин Лев, Лауреат III степени;

Тихонов Василий, Лауреат II степени;

Бойцова Евгения, Лауреат II степени;

Елисеенко Арина, Лауреат II степени.

Всероссийский конкурс старших хоров ДМШ и ДШИ «Музыка детских сердец»

 

г. Иваново, 18 марта 2018 г.

Концертный хор отделения хорового пения, Лауреат I степени.

 

Областной конкурс фортепианных дуэтов, камерных ансамблей и аккомпанемента

 

г. Владимир, 25 марта 2018 г.

 

Лашманов Максим-Жукова Маргарита, Лауреат II степени в номинации «Фортепианный дуэт»;

Смирнова Василиса-Смирнова Мария Лауреат III степени в номинации «Фортепианный дуэт»;

Куртенок Елизавета-Кожемяка Михаил, Лауреат III степени в номинации «Фортепианный дуэт»;

Корчагина Мария-Карелова Дарья, Лауреат II степени в номинации «Камерный ансамбль».

II Городской открытый конкурс юных пианистов «Звуки весны»

 

г. Владимир, 28 марта 2018 г.

Мечникс Даниилс Гран-При;

Кокоулин Марк Лауреат II степени.

XIV Международный конкурс молодых музыкантов в номинации «Духовые и ударные инструменты»

 

г. Москва, 28 марта, 2018 г.

Лючина Ульяна, Дипломант;

Маркина Василиса, Дипломант.

II Всероссийский конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне «Ступени мастерства» им. Б.А. Перевезенцева

 

г. Вичуга, апрель 2018 г.

Жуков Всеволод, Лауреат III степени.

III Межрегиональный конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, ДХШ, учащихся среднего профессионального образования по предмету «фортепиано»

 

г. Иваново, 12апреля 2018 г.

Губина Анастасия, Лауреат I степени.

X Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля»

 

г. Владимир, 24-27 апреля 2018 г.

Ансамбль скрипачей «Вдохновение», Лауреат I степени;

Пужалова Екатерина, Лауреат I степени.

I Всероссийский конкурс» Россия звонкая моя» народных хоров, ансамблей и солистов народного пения ДМШ, ДШИ и учащихся ССУЗов

 

г. Иваново, 28 апреля 2018 г.

Пужалова, Лауреат I степени.

XXVII Областной открытый фестиваль-конкурс детских духовых оркестров «Серебряные трубы»

 

г. Ставрово, 29 апреля 2018 г.

Ансамбль духовых инструментов, Лауреат III степени.

Областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок» (соло)

 

г. Владимир, 14 мая 2018 г.

Лебедева София, Гран-При.

XXVI Областной конкурс юных пианистов им. Н.Г. Лаврентьева

 

г. Муром, май 2018г.

Куртенок Елизавета Лауреат II степени.