Информационные материалы по вопросам противодействия экстремизму и терроризму

Ссылки

Наши вакансии

СПИСОК рекомендованных к зачислению на I курс 2018-2019 учебного года

 


 

СПИСОК

Зачисленных  01.09.2018 на 1 курс абитуриентов, успешно прошедших творческие вступительные испытания по государственной услуге «Реализация образовательных программ среднего профессионального образования – программ подготовки специалистов среднего звена» очной формы обучения за счет средств областного бюджета по следующим специальностям:

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам):

инструменты эстрадного оркестра:

Гащука Александра Сергеевича (гитара)

Крюкова Кирилла Сергеевича (саксофон)

Курикову Дарью Михайловну (фортепиано)

Шалугину Анастасию Романовну (ударные)

эстрадное пение:

Акулову Алену Александровну

Захарову Анастасию Олеговну

Реснянскую Лию

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):

фортепиано:

Корноварову Любовь Валерьевну

Лапину Анну Игоревну

Мурашову Елизавету Евгеньевну

Петрову Марию Александровну

Привалову Арину Сергеевну

Швецову Владу Владимировну

оркестровые струнные инструменты:

Балакину Диану Михайловну (скрипка)

Бойцову Евгению Геннадьевну (скрипка)

Гаджиеву Сарру Айдын кызы (скрипка)

Егорычеву Александру Сергеевну (альт)

Елисеенко Арину Германовну (скрипка)

Ефимову Ульяну Дмитриевну (скрипка)

Зубкову Анастасию Андреевну (скрипка)

Иванченко Валерию Владиславовну (скрипка)

Мамонова Дмитрия Сергеевича (виолончель)

Савина Георгия Андреевича (контрабас)

оркестровые духовые и ударные инструменты:

Возняка Владимира Владимировича (труба)

Голубева Алексея Владимировича (валторна)

Губину Анастасию Ивановну (флейта)

Кожевникову Елизавету Максимовну (флейта)

Корнилова Павла Николаевича (валторна)

Окунева Александра Михайловича (кларнет)

Порожнетова Сергея Олеговича (труба)

Швеца Никиту Дмитриевича (кларнет)

Шишлачева Ивана Сергеевича (валторна)

инструменты народного оркестра

Астафьева Семёна Евгеньевича (домра)

Дранникову Полину Сергеевну (гитара)

Каримову Людмилу Тимуровну (домра)

Мартынову Марию Дмитриевну (аккордеон)

Степанову Веронику Геннадьевну (аккордеон)

Стрижак Анну Витальевну (гитара)

Татанова Платона Дмитриевича (баян)

Усова Алексея Игоревича (балалайка)

53.02.04 Вокальное искусство

Бородину Екатерину Валерьевну

Бурнышева Петра Александровича

Заболотнова Юрия Андреевича

Меткину Марию Сергеевну

Несмеянову Анастасию Михайловну

Пеньковскую Анну Анатольевну

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Бернася Олега Петровича

Валитову Лилию Григорьевну

Дзидзигури Марию Нодариевну

Дьянову Арину Юрьевну

Калькову Александру Владимировну

Мочалову Наталью Андреевну 

Родневу Анастасию Евгеньевну

53.02.06 Хоровое дирижирование

Анейчик Анастасию Сергеевну

Головину Светлану Олеговну

Ерофееву Алену Юрьевну

Кожокину Александру Алексеевну

Романченко Василия Михайловича

Сутормину Веру Семеновну

Терентьеву Викторию Николаевну

Цыганову Алину Сергеевну

53.02.07 Теория музыки

Иванова Дмитрия Алексеевича

Кнутова Алексея Дмитриевича

Старковскую Веронику Сергеевну

Школу Максима Игоревича


Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению в ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

на 24.08.2018г.

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ФИО

СРЕДНИЙ БАЛЛ АТТЕСТАТА

специальность 53.02.04
«Вокальное искусство»

Несмеянова Анастасия Михайловна

4,2

специальность 53.02.05
«Сольное и хоровое народное пение»

Дзидзигури Мария Нодариевна

4,4

специальность 53.02.05
«Сольное и хоровое народное пение»

Валитова Лилия Григорьевна

4,0

специальность 53.02.03
«Инструментальное исполнительство
(по видам инструментов)
оркестровые струнные инструменты»

Зубкова Анастасия Андреевна

4,2

 

 

Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению в ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

на 06.07.2018г.

 

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано

1.

Петрова М.А.

5.0

2.

Мурашова Е.Е.

4,8

3.

Швецова В.В.

4,7

4.

Лапина А.И.

4,5

5.

Корноварова Л.В.

4,5

6.

Привалова А.С.

3,9


Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты

1.

Елисеенко А.Г.(скрипка)

4,8

2.

Егорычева А.С. (альт)

4,7

3.

Бойцова Е.Г.(скрипка)

4,5

4.

Балакина Д.М.(скрипка)

4,3

5.

Ефимова У.Д.(скрипка)

4,3

6.

Иванченко В.В. (скрипка)

4,2

7.

Савин Г.А. (контрабас)

3,7

8.

Мамонов Д.С. (виолончель)

3,5

9.

Гаджиева С.А.(скрипка)

3,5

10.

Гаспарян А.Г.(скрипка)

3,1

 

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые духовые и ударные инструменты

1.

Шишлачев И.С.(валторна)

4,6

2.

Губина А.И. (флейта)

4,5

3.

Швец Н.Д. (кларнет)

4,4

4.

Порожнетов С.О. (труба)

4,3

5.

Кожевникова Е.М. (флейта)

4,1

6.

Корнилов П.Н. (валторна)

3,8

7.

Голубев А.В. (валторна)

3,8

8.

Окунев А.М. (кларнет)

3,6

9.

Возняк В.В. (труба)

3,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): инструменты народного оркестра

 

1.

Каримова Л.Т.(домра)

4,8

2.

Нефёдов П.А. (балалайка)

4,4

3.

Татанов П.Д. (баян)

4,2

4.

Стрижак А.В.(гитара)

4,2

5.

Дранникова П.С. (гитара)

4,1

6.

Мартынова М.Д.(аккордеон)

4,1

7.

Астафьев С.Е.(домра)

4,1

8.

Усов А.И. (балалайка)

4,0

9.

Соколова А.В. (домра)

3,8

10.

Степанова В.Г. (аккордеон)

3,6

 

Вокальное искусство

1.

Бородина Е.В.

5,0

2.

Пиньковская А.А.

4,5

3.

Меткина М.С.

4,1

4.

Заболотнов Ю.А.

4,0

5.

Бурнышев П.А.

3,3

 

Хоровое дирижирование

1.

Головина С.О.

4,6

2.

Анейчик А.С.

4,3

3.

Романченко В.М.

4,3

4.

Цыганова А.С.

4,2

5.

Ерофеева А.Ю.

4,2

6.

Кожокина А.А.

4,2

7.

Сутормина В.С.

3,7

8.

Терентьева В.Н.

3,4

 

Сольное и хоровое народное пение

1.

Роднева А.Е.

5,0

2.

Дьянова А.Ю.

4,5

3.

Мочалова Н.А.

4,4

4.

Калькова А.В.

4,4

5.

Бернась О.П.

4,1

 

Музыкальное искусство эстрады (по видам)

1.

Курикова Д.М. (ф-но)

5,0

2.

Реснянская Л.Ф.(вокал)

4,7

3.

Мартынова А.Р. (ударн)

4,5

4.

Крюков К.С. (саксофон)

4,4

5.

Акулова А.А. (вокал)

4,2

6.

Захарова А.О. (вокал)

4,1

7.

Гащук А.С. (гитара)

3,8

 

Теория музыки

1.

Старковская В.С.

5,0

2.

Чернявская А.О.

5,0

3.

Иванов Д.А.

4,2

4.

Кнутов А.Д.

3,4

5.

Школа М.И.

3,3