Информационные материалы по вопросам противодействия экстремизму и терроризму

Ссылки

Наши вакансии

СПИСОК рекомендованных к зачислению на I курс 2018-2019 учебного года

Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению в ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

на 06.07.2018г.

 

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): фортепиано

1.

Петрова М.А.

5.0

2.

Мурашова Е.Е.

4,8

3.

Швецова В.В.

4,7

4.

Лапина А.И.

4,5

5.

Корноварова Л.В.

4,5

6.

Привалова А.С.

3,9


Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые струнные инструменты

1.

Елисеенко А.Г.(скрипка)

4,8

2.

Егорычева А.С. (альт)

4,7

3.

Бойцова Е.Г.(скрипка)

4,5

4.

Балакина Д.М.(скрипка)

4,3

5.

Ефимова У.Д.(скрипка)

4,3

6.

Иванченко В.В. (скрипка)

4,2

7.

Савин Г.А. (контрабас)

3,7

8.

Мамонов Д.С. (виолончель)

3,5

9.

Гаджиева С.А.(скрипка)

3,5

10.

Гаспарян А.Г.(скрипка)

3,1

 

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): оркестровые духовые и ударные инструменты

1.

Шишлачев И.С.(валторна)

4,6

2.

Губина А.И. (флейта)

4,5

3.

Швец Н.Д. (кларнет)

4,4

4.

Порожнетов С.О. (труба)

4,3

5.

Кожевникова Е.М. (флейта)

4,1

6.

Корнилов П.Н. (валторна)

3,8

7.

Голубев А.В. (валторна)

3,8

8.

Окунев А.М. (кларнет)

3,6

9.

Возняк В.В. (труба)

3,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов): инструменты народного оркестра

 

1.

Каримова Л.Т.(домра)

4,8

2.

Нефёдов П.А. (балалайка)

4,4

3.

Татанов П.Д. (баян)

4,2

4.

Стрижак А.В.(гитара)

4,2

5.

Дранникова П.С. (гитара)

4,1

6.

Мартынова М.Д.(аккордеон)

4,1

7.

Астафьев С.Е.(домра)

4,1

8.

Усов А.И. (балалайка)

4,0

9.

Соколова А.В. (домра)

3,8

10.

Степанова В.Г. (аккордеон)

3,6

 

Вокальное искусство

1.

Бородина Е.В.

5,0

2.

Пиньковская А.А.

4,5

3.

Меткина М.С.

4,1

4.

Заболотнов Ю.А.

4,0

5.

Бурнышев П.А.

3,3

 

Хоровое дирижирование

1.

Головина С.О.

4,6

2.

Анейчик А.С.

4,3

3.

Романченко В.М.

4,3

4.

Цыганова А.С.

4,2

5.

Ерофеева А.Ю.

4,2

6.

Кожокина А.А.

4,2

7.

Сутормина В.С.

3,7

8.

Терентьева В.Н.

3,4

 

Сольное и хоровое народное пение

1.

Роднева А.Е.

5,0

2.

Дьянова А.Ю.

4,5

3.

Мочалова Н.А.

4,4

4.

Калькова А.В.

4,4

5.

Бернась О.П.

4,1

 

Музыкальное искусство эстрады (по видам)

1.

Курикова Д.М. (ф-но)

5,0

2.

Реснянская Л.Ф.(вокал)

4,7

3.

Мартынова А.Р. (ударн)

4,5

4.

Крюков К.С. (саксофон)

4,4

5.

Акулова А.А. (вокал)

4,2

6.

Захарова А.О. (вокал)

4,1

7.

Гащук А.С. (гитара)

3,8

 

Теория музыки

1.

Старковская В.С.

5,0

2.

Чернявская А.О.

5,0

3.

Иванов Д.А.

4,2

4.

Кнутов А.Д.

3,4

5.

Школа М.И.

3,3