Понедельник, 21 декабря 2020 15:11

Поздравляем участников I межрегионального конкурса по «Фортепиано» среди учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, ССУЗов!!!

Результаты I межрегионального конкурса по «Фортепиано» среди учащихся ДМШ, ДШИ, ДШХ, ССУЗов

«Инструментальное исполнительство: народные инструменты, духовые и ударные инструменты, струнные инструменты»

(младшая группа)

№п/п

ФИ обучающегося

Название образовательного учреждения

ФИО

Преподавателя

Специальность

Результат

1

Ильясов Булат

МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

Кондрашина Марина Юрьевна

Народные инструменты аккордеон

Лауреат I степени

2

Гаврилов Евгений

МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа» Собинского района

Кокорина Анна Евгеньевна

Духовые и ударные инструменты

Лауреат I степени

3

Жуков Всеволод

ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

Кузнецова Наталия Николаевна

Народные инструменты баян

Лауреат II степени

4

Бутикова Зарина

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» г. Владимира

Коновальчик Наталья Геннадьевна

Духовые и ударные инструменты

Лауреат II степени

5

Данилов Сергей

ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

Забаева Любовь Владимировна

Народные инструменты гитара

Лауреат III степени

6

Слеменев Алексей

МБУДО «Детская школа искусств №5»

г. Владимира

Кориленко Марина

Александровна

Струнные инструменты

Скрипка

Лауреат III степени

7

Иванова Софья

МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа» Собинского района

Прокофьева Елена Владимировна

Духовые и ударные инструменты

Лауреат III степени

8

Короленко Анжелика

МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа» Собинского района

Родина Ольга Львовна

Духовые и ударные инструменты

Дипломант

9

Гурьев Алексей

МБУДО «Детская школа искусств» ЗАТО г. Радужный

Борисова Елена Дмитриевна

Народные инструменты гитара

Участник

«Инструментальное исполнительство: народные инструменты, духовые и ударные инструменты, струнные инструменты»

(средняя группа)

№п/п

ФИ обучающегося

Название образовательного учреждения

ФИО

Преподавателя

Специальность

Результат

1

Косякова Елизавета

МБУДО «Детская школа искусств №3 города Владимира»

Крылова

Ирина Викторовна

Народные инструменты домра

Лауреат II степени

2

Федяев Андрей

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» города Владимира

Ларионова Лилия Евгеньевна

Духовые и ударные инструменты

Лауреат III степени

3

Карпов Михаил

МБУДО «Детская школа искусств города Костерево»

Тумашова Нелли Руфатовна

Народные инструменты аккордеон

Лауреат III степени

4

Нефёдов Максим

МБУДО «Ковровская детская музыкальная школа №1»

Перепелкина Анна Юрьевна

Народные инструменты аккордеон

Дипломант

«Хоровое пение, музыкальный фольклор, сольное пение, хореографическое творчество»

(младшая группа)

№п/п

ФИ обучающегося

Название образовательного учреждения

ФИО

Преподавателя

Специальность

Результат

1

Фёдорова Анастасия

МБУДО «Детская школа искусств №3 города Владимира»

Зорина Галина Сергеевна

Хоровое пение

Лауреат I степени

2

Ковальчук Николай

Детская хоровая капелла ГАУК ВО «Центр классической музыки»

Мартынова Любовь Викторовна

Хоровое пение

Лауреат II степени

3

Кучерявых Мария

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира

Дианова Вероника Владимировна

Хоровое пение

Лауреат II степени

4

Сычёва Карина

МБУДО «Юрьев-Польская детская школа искусств»

Василичева Евгения Евгеньевна

Музыкальный фольклор

Лауреат II степени

5

Калуп Екатерина

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» города Владимира

Деникина Татьяна Алексеевна

Хоровое пение

Лауреат III степени

6

Автонеева Мария

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

Теперенкова Мария Олеговна

Хоровое пение

Лауреат III степени

7

Автонеева Надежда

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

Теперенкова Мария Олеговна

Хоровое пение

Лауреат III степени

8

Ежкова Полина

МБУДО

«Детская школа искусств №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Муром

Дидковская Елена Александровна

Сольное академическое пение

Лауреат III степени

9

Ковальчук Михаил

Детская хоровая капелла ГАУК ВО «Центр классической музыки»

Мартынова Любовь Викторовна

Хоровое пение

Лауреат III степени

10

Галлямова Мария

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира

Брезгина Снежана

Николаевна

Хоровое пение

Дипломант

11

Лагутина Анастасия

МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им. М.В. Халилова

Горская Инна Станиславовна

Хоровое пение

Участник

12

Камшилова Ольга

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира

Родионова Александра

Владимировна

Музыкальный фольклор

Участник

13

Волкова Александра

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира

Брезгина Снежана

Николаевна

Хоровое пение

Участник

14

Мареев Тимур

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» г. Владимира

Шипова Людмила Владимировна

Хоровое пение

Участник

15

Щербинская Ангелина

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

Иванова Евгения Георгиевна

Хоровое пение

Участник

16

Кистанова Василиса

МБУДО

«Детская школа искусств №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Муром

Дидковская Елена Александровна

Сольное академическое пение

Участник

17

Михаилиди Александра

МБУДО «Мстерская сельская ДШИ»

Фролова Елена Владимировна

Музыкальный фольклор

Участник

«Хоровое пение, музыкальный фольклор, сольное пение, хореографическое творчество»

(средняя группа)

№п/п

ФИ обучающегося

Название образовательного учреждения

ФИО

Преподавателя

Специальность

Результат

1

Бегларян Георгий

МБУДО «Детская школа искусств №3 города Владимира»

Котова Ольга Алексеевна

Хоровое пение

Лауреат I степени

2

Горшунова Виктория

ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

Попова Татьяна Ивановна

Музыкальный фольклор

Лауреат I степени

3

Стодольник Любава

ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

Демидова Ирина Рудольфовна

Сольное академическое пение

Лауреат II степени

4

Грицкевич Екатерина

МБУДО «Ковровская детская музыкальная школа №1»

Жукова Елена Анатольевна

 

Лауреат II степени

5

Воронецкая Софья

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» города Владимира

Деникина Татьяна Алексеевна

Хоровое пение

Лауреат III степени

6

Коньков Семён

ДМШ при ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

Кузнецова Наталия Николаевна

Музыкальный фольклор

Лауреат III степени

7

Синицина Анастасия

МБУДО «Юрьев-Польская детская школа искусств»

Ушанова Лада Юрьевна

Музыкальный фольклор

Лауреат III степени

8

Арапова Варвара

МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»

Леонтьева Елена Владимировна

Хоровое пение

Лауреат III степени

9

Кожевникова Елизавета

МБУДО «Детская школа искусств №5» города Владимира

Слеменева Елена Олеговна

Хоровое пение

Дипломант

10

Гаспарян Елена

МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Муром

Дидковская Елена Александровна

Сольное академическое пение

Участник

«Сольное исполнение, фортепианный ансамбль, аккомпанемент»

(1-2 курс)

№п/п

ФИ обучающегося

Название образовательного учреждения

ФИО

Преподавателя

Номинация

Результат

1

Власова Юлия

ГБОУВО г. Москвы «Московский государственный институт имени А.Г. Шнитке» (колледж)

Стародубровская Екатерина Алексеевна

Сольное исполнение

Лауреат I степени

2

Егорычева Ярославна

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Манушина Ирина Владимировна

Сольное исполнение

Лауреат I степени

3

Зиньковская Ксения

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Зайцева Ирина Петровна

Сольное исполнение

Лауреат II степени

4

Козлов Александр

ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова»

Чистякова Ирина Михайловна

Сольное исполнение

Лауреат II степени

5

Миронов Константин

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Манушина Ирина Владимировна

Сольное исполнение

Лауреат III степени

6

Андреев Александр

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Карева Татьяна Викторовна

Сольное исполнение

Лауреат III степени

7

Столяров Кирилл

ГБОУВО г. Москвы «Московский государственный институт имени А.Г. Шнитке» (колледж)

Стародубровская Екатерина Алексеевна

Сольное исполнение

Лауреат III степени

8

Ажиханова Анна

ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова»

Веретенникова Наталия Владимировна

Сольное исполнение

Лауреат III степени

9

Рустамов Тимур

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Цымбалова Галина Михайловна

Сольное исполнение

Дипломант

10

Курбатов Сергей

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Карева Татьяна Викторовна

Сольное исполнение

Дипломант

11

Теплякова Валерия

ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова»

Красинский Сергей Борисович

Сольное исполнение

Дипломант

«Сольное исполнение, фортепианный ансамбль, аккомпанемент»

(3-4 курс)

№п/п

ФИ обучающегося

Название образовательного учреждения

ФИО

Преподавателя

Номинация

Результат

1

Машинин Вячеслав

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Кузнецова Наталия Николаевна

Сольное исполнение

ГРАН-ПРИ

2

Кремлев Олег

ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова»

Чистякова Ирина Михайловна

Сольное исполнение

Лауреат I степени

3

Дьянова Арина

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Зайцева Ирина Петровна

Сольное исполнение

Лауреат II степени

4

Вязанкина Снежана

ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова»

Белоконь Марина Викторовна

Сольное исполнение

Лауреат III степени

5

Роднева Анастасия

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Кузнецова Наталия Николаевна

Сольное исполнение

Дипломант

6

Богатырёва Любовь

ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова»

Шапулина Елена Викторовна

Сольное исполнение

Дипломант

7

Гурылева Мария

ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»

Жарова Ирина Павловна

Сольное исполнение

Дипломант

1

Челышева Алина

Егорова Анна

ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

Кузнецова Наталия Николаевна

Фортепианный ансамбль

Участник

Прочитано 1193 раз

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПОУ ВО "Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Поступающим
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты