Воскресенье, 27 марта 2022 12:58

Областная открытая музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе среди учащихся ДМШ, ДШИ и студентов ССУЗов

26 марта 2022 года на базе Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина состоялась Областная открытая музыкально-теоретическая олимпиада по музыкальной литературе среди учащихся ДМШ, ДШИ и студентов ССУЗов. Творческие состязания проводились в номинации «Учащиеся ДМШ и ДШИ».

 Темой Олимпиады стало музыкальное наследие выдающегося польского композитора Ф. Шопена – гения эпохи романтизма. Учащимся были предложены разнообразные творческие задания – от музыкальной викторины до собеседования. Организаторы мероприятия сумели создать теплую доброжелательную атмосферу, основанную на взаимном уважении и любви к искусству. Каждый участник получил возможность максимально проявить себя и продемонстрировать свои знания и умения по музыкальной литературе.
В Олимпиаде приняли участие 38 учащихся, представляющих ДМШ и ДШИ Владимира и области. Решением жюри было присуждено:
• 3 диплома Лауреата I степени;
• 2 диплома Лауреата II степени;
• 5 дипломов Лауреата III степени;
• 13 дипломов Дипломанта;
• 15 дипломов за участие.

teorolimp2

 

Участник

 

Преподаватель

Школа

Класс

Лауреаты I степени

Кафеева

Ксения

Болотова Л.Г.

МБУДО «Лакинская детская школа искусств»

7

Калачева

Арина

Макарова Т.А.

МБУДО «Камешковская детская школа искусств имени Бориса Федоровича Французова»

7

Левина

Мария

Андреева Т.А.

ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

6

Лауреаты II степени

Гусева

Оксана

Автонеева С.Б.

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

8

Чучейкина Анастасия

Андреева Т.А.

ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

6

Лауреаты III степени

Арапова

Варвара

Докторова Л.Л.

МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина» Вязниковского района

8

Волкова Елизавета

Шагалова Е.Р.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева» г. Владимир

8

Гаврилова

Ксения

Семина О.К.

МБУДО «Детская школа искусств № 6 им. В.А. Солоухина» г. Владимира

7

Глазков

Евгений

Шагалова Е.Р.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева» г. Владимир

6

Жульков Тимофей

Куприянова Е.В.

МБУДО «Детская школа искусств № 3»

г. Владимир

8

Дипломанты

 

Белышева Виктория

Болотова Л.Г.

МБУДО «Лакинская детская школа искусств»

7

Галкин

Андрей

Абасова Д.Г.

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

7

Ганькин

Кирилл

Лаврентьева Г.Н.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Н.Г. Лаврентьева», Владимирская обл., г. Муром

8

Гордеева

Анна

Докторова Л.Л.

МБУДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина» Вязниковского района

8

Горшунова Виктория

Андреева Т.А.

ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

8

Кадулина Мария

Бойчевская О.В.

МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром

8

Каплина

Лиана

Белкина Е.А.

МБУДО «Ставровская детская музыкальная школа»

8

Лашманов Максим

Андреева Т.А.

ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

8

Опарин Дмитрий

Лаврентьева Г.Н.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Н.Г. Лаврентьева», Владимирская обл., г. Муром

7

Платонова Полина

Шагалова Е.Р.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева» г. Владимир

8

Рыжов

Никита

Автонеева С.Б.

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

6

Сагдуллин Николай

Абасова Д.Г.

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

7

Салова

Милана

Якушева И.А.

МБУДО «Ковровская детская школа искусств им. М.В. Иорданского»

7

Участники

 

Арзамазов Алексей

Черятникова Е.А.

МБУДО «Детская школа искусств»

г. Покров

6

Большаков Георгий

Андреева Т.А.

ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

6

Виноградов Матвей

Андреева Т.А.

ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

6

Горелкина Мария

Павлова Т.А.

Сорокина Е.П.

МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный

8

Дядькина Елизавета

Болотова Л.Г.

МБУДО «Лакинская детская школа искусств»

7

Киселев

Сергей

Лаврентьева Г.Н.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Н.Г. Лаврентьева», Владимирская обл., г. Муром

7

Козырева

Ника

Баранова В.С.

МБУДО «Селивановская районная детская школа искусств»

6

Наумчук

Ксения

Бойчевская О.В.

МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром

8

Нецветаева Елена

Андреева Т.А.

ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

6

Пашедко

Ирина

Лаврентьева Г.Н.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Н.Г. Лаврентьева», Владимирская обл., г. Муром

8

Петров

Алексей

Лаврентьева Г.Н.

МБУДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Н.Г. Лаврентьева», Владимирская обл., г. Муром

8

Пичугина Елизавета

Шабаева А.В.

Сорокина Е.П.

МБУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» г. Гусь-Хрустальный

7

Титов

Иван

Лазаренко Е.В.

МБУДО «Детская школа искусств»

г. Покров

4

Ульев

Матвей

Андреева Т.А.

ДМШ ГБПОУ ВО «ВОМК им. А.П. Бородина»

6

Хрящев Максим

Степанцова И.А.

МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В. Зубова»

3

Оргкомитет Олимпиады поздравляет всех участников и желает им новых творческих успехов!

Прочитано 355 раз

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-27-35

 Тел: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПОУ ВО "Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Поступающим
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты