Обратная связь
1000 characters left
Пятница, 26 июля 2019 10:30

2015-2016 годы

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Результаты участия студентов ГБПОУ ВО

«Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина»

за 2015/16 учебный год

XV Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира -2015» 2 октября

 г. Гусь-Хрустальный

Академический женский хор

Руководитель Тарасова Н.Н.

лауреат  1степени

Всероссийский фестиваль-конкурс народной музыки «Играй рожок»

октябрь г. Обнинск

«Владимирские рожечники»

Руководитель Лебедев А.А.

Гран-при

VII Международный конкурс исполнительского искусства

«Золотые таланты содружества»

13-15 ноября

г. Железногорск

Крюкова Елизавета

Преподаватель Волков С.П.

Концертмейстер Барабашева О.А.

Гран-при

Мягкова Анастасия

Преподаватель Прохорчук М.В.

Концертмейстер Луценко О.С.

лауреат  2 степени

Ревин Марк

Преподаватель Камеш В.А.

Концертмейстер Луценко О.С.

лауреат  2 степени

Гурьянов Владислав

Преподаватель Карева Т.В.

Дипломант

Горонкова Алевтина

Преподаватель Лопухова О.Б.

Концертмейстер Барабашева О.А.

Дипломант

Самсонов Илья

Преподаватель Прохорчук М.В.

Концертмейстер Луценко О.С.

Дипломант

Национальная Премия  в области и искусства «Будущее России»

г. Москва

Сергеева Екатерина

Преподаватель Евтеев О.В.

Концертмейстер Костиков П.А.

Лауреат

2016

V Московский открытый конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.Н. Должикова

г. Москва,5-10 января

Терентьева К.

Преподаватель Петаев А.А.

Дипломант

 

Российский вокальный конкурс «Серебряные голоса» 4-7 январь,

г. Иваново

Демидова А.

Преподаватель Комлева Е.А., Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 2 степени

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» февраль

 г. Владимир

Владимирские рожечники

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Гран-При
 

 

Абрамов Г

Бугаков Д.В.

Лауреат 2

 

Степанова А.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2

 

Гурина М.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Дипломант I степени

 

Кислякова В.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 3 степени

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп»  г. Москва

Народный духовой оркестр

Худ. рук-ль-Артюх К.Л.

Лауреат I степени

 

Международный конкурс «Звездный дождь» февраль

 г. Владимир

Саранцев В.

Преподаватель Карева Т.В.

Лауреат I степени

 

III Открытый региональный юношеский музыкальный конкурс инструментального и вокального мастерства

21 марта г. Владимир

Балашова Л.

Преподаватель

Бестелесная М.В.

Концертмейстер Шигичева С.И.

Лауреат I степени

 

Кислякова В.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2степени

 

Степанова А.

Преподаватель

ШевляковаА.М.

Концертмейстер Михайлова И.Л.

Лауреат 2степени

 

Михайлова А.

Преподаватель

Буянкина Е.Г.

Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 3степени

 

Комарова М.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

Перова А.

Преподаватель

Шапошников А.Г.

Лауреат

1 степени

 

Макарова Е.

Преподаватель

Безотосная О.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

Петреченко П.

Преподаватель

Якубович А.А.

Концертмейстер Жиляева И.Г.

Лауреат

1 степени

 

IV Международный конкурс «Золотая легенда» 16 марта г. Суздаль

Абрамов Г.

Преподаватель

Бугаков Д.В.

Лауреат 2

 

Всероссийский хоровой фестиваль март

г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Диплом

I степени

 

Международного проекта «Волга впадает в сердце моё», 28 марта

г. Нижний Новгород

Сухарева А.

Преподаватель Ю.Е. Лючина, Концертмейстер Т.Е. Калашникова

Гран-При

 

Крючкова Е.

Преподаватель Ю.Е. Лючина, Концертмейстер Т.Е. Калашникова

Лауреат

1 степени

 

Глушкова А.

Преподаватель О.Б. Лопухова, Концертмейстер О.А. Барабашева

Лауреат

1 степени

 

Горонкова А.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат

3 степени

 

VII Международный конкурс инструментального и вокального творчества «Академия» 26-29 марта

г. Санкт-Петербург

Демидова А.

Преподаватель Комлева Е.А., Концертмейстер Порунина М.М.

Лауреат 2 степени

 

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» номинация «Вокально-хоровое народное исполнительство» 26 марта

г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат I степени

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Инструменты народного оркестра»  март

г. Нижний Новгород

Надежкина Н.

Преподаватель Тупичкин А.В.

Лауреат 2 степени

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Инструменты народного оркестра» март

г. Нижний Новгород

Дудорова О.

Преподаватель Гамаюнов С.В.

Дипломант

 

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжей по предмету «Теория музыки»  март

г. Нижний Новгород

Дъячкова П.

Преподаватель Березина А.О.

Дипломант

 

Всероссийский фестиваль-конкурс студенческих духовых оркестров «Виват, студент!» 3 апреля г. Москва

Народный духовой оркестр

Худ. рук-ль-Артюх К.Л.

Диплом

 

Открытый городской конкурс юных вокалистов «Волшебный голос детства» 16 апреля г. Муром

Кошелева М.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат  1 степени

 

Открытый городской конкурс юных вокалистов «Волшебный голос детства» 16 апреля г. Муром

Горонкова А.

Преподаватель

О.Б. Лопухова, Концертмейстер

О.А. Барабашева

Лауреат  1 степени

 

I Межрегиональный смотр-конкурс уч-ся ДМШ, ДШИ, ДХШ, студентов СПО по предмету «Фортепиано» для учащихся разных специальностей

21 апреля г. Иваново

Макарова Е.

Преподаватель

Цымбалова Г.М.

Дипломант I степени

 

Михайлова А.

Преподаватель

Жарова И.П.

Дипломант III степени

 

Татанов С.

Трухнова Н.Б.

Манушина И.В.

Гран-при

 

Букаева А.

Трухнова Н.Б.

Лауреат 2 степени

 

Меркулова Е.

Самаркина Т.К.

Лауреат 3 степени

 

VI Международный конкурс исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов им. М.Ф. Рожкова 7 апреля

г. Нижний Новгород

Владимирские рожечники

Худ. рук-ль-Лебедев А.А.

Гран-при
 

 

XIV Московский международный детско-юношеский хоровой фестиваль «Звучит Москва». Конкурс фольклорных коллективов 08 апреля г. Москва

Балашова С.

Худ.руководитель О.А. Козырева

Лауреат 2 степени

 

Бакунина В.

Худ.руководитель О.А. Козырева

Лауреат 3 степени

 

Хор русской песни

Худ.руководитель О.А. Козырева

Гран-при

 

VI Всероссийский фестиваль-конкурс народно-песенного искусства «Вечные истоки» 20 апреля г. Москва

Хор русской песни

Худ. руководитель О.А. Козырева

Лауреат  1 степени

 

I Всероссийский конкурс

Музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

15-17 апреля

г. Тула

Жиряков И.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Лауреат 1 степени

 

Белышева К.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Белышева А.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Сараева А.

Преподаватель

Ермакова Г.Н. Концертмейстер

Костиков П.А.

Дипломант

 

Открытый фестиваль «Мстера-Брасс»

19 апреля г. Мстера

Ансамбль Брасс-ансамбль

ВОМК

Дипломант

 

 

2016 год:

- Первенство города по шахматам команда девушек ВОМК - 3 место;

- Личное первенство по шахматам среди юношей ССУЗов  Елхов Д. – 2 место;

- Личное первенство по настольному теннису среди девушек ССУЗов  Миронова Ю. – 2 место;

- Конкурс «Историческая остановка» - Пиркова П. (3 место), Николаев М., Кокорина Ф. (дипломы).

2017 год:

- Первенство города по лыжным гонкам команда девушек ВОМК - 2 место (Морозов С., Серов К., Абраменко Е., Ермакова Д.).

Прочитано 393 раз
Другие материалы в этой категории: « 2017 год

Контакты

600015, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д.4 

 Тел./факс: 8(4922)54-28-72

 E-mail: vomu@rambler.ru

COPYRIGHT © 2019 ГБПУВОМК Владимирский областной музыкальный колледж имени А. П. Бородина ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Поиск

  • Новости
  • Абитуриентам
  • Студентам
  • ДМШ
  • Контакты